Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон»


Ханна Эберг: Пихлер — великий тренер и особенный человек - «Биатлон»
Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

Ханна Эберг: «Меня просто переполняют эмоции. Я постоянно борюсь с тем, чтобы вновь не расплакаться. Моя лучшая подруга Анна Магнуссон была первой, кто подбежал и поздравил меня: в тот момент я не смогла сдержать слёз. Мы с Анной вместе выросли и тренировались, и всегда мечтали о великих победах. Я уверена, что мой успех на домашнем чемпионате мира относится именно к такой категории. Я очень счастлива и по-настоящему горжусь собой.

Я чувствовала ответственность, но желание показать высокий результат перекрывало любое волнение. На стадионе была вся моя семьи и мои друзья: это незабываемое ощущение.

Перед заключительной стрельбой? Я подумала, что позади у меня три чисто пройденных рубежа и сейчас передо мной открыта возможность продемонстрировать, на что я способна как олимпийская чемпионка. Однако, когда я ступила на коврик, то уже не думала ни о чем, кроме стрельбы и отработала каждый отдельный выстрел со стопроцентной концентрацией.

Вольфганг Пихлер передал мне моё текущее преимущество перед соперницами и сказал, что я бегу за титулом чемпионки мира. Пихлер — великий тренер и, к тому же, очень особенный и интересный человек. Я очень рада, что тренировочный план Вольфганга так идеально мне подошёл».

Напомним, серебярным призером в индивидуальной гонке стала итальянка Лиза Виттоцци, бронзовым— француженка Жюстин Бреза. Лучший результат среди украинок – десятое место Анастасии Меркушиной.

Шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Ханна Эберг: «Меня просто переполняют эмоции. Я постоянно борюсь с тем, чтобы вновь не расплакаться. Моя лучшая подруга Анна Магнуссон была первой, кто подбежал и поздравил меня: в тот момент я не смогла сдержать слёз. Мы с Анной вместе выросли и тренировались, и всегда мечтали о великих победах. Я уверена, что мой успех на домашнем чемпионате мира относится именно к такой категории. Я очень счастлива и по-настоящему горжусь собой. Я чувствовала ответственность, но желание показать высокий результат перекрывало любое волнение. На стадионе была вся моя семьи и мои друзья: это незабываемое ощущение. Перед заключительной стрельбой? Я подумала, что позади у меня три чисто пройденных рубежа и сейчас передо мной открыта возможность продемонстрировать, на что я способна как олимпийская чемпионка. Однако, когда я ступила на коврик, то уже не думала ни о чем, кроме стрельбы и отработала каждый отдельный выстрел со стопроцентной концентрацией. Вольфганг Пихлер передал мне моё текущее преимущество перед соперницами и сказал, что я бегу за титулом чемпионки мира. Пихлер — великий тренер и, к тому же, очень особенный и интересный человек. Я очень рада, что тренировочный план Вольфганга так идеально мне подошёл». Напомним, серебярным призером в индивидуальной гонке стала итальянка Лиза Виттоцци, бронзовым— француженка Жюстин Бреза. Лучший результат среди украинок – десятое место Анастасии Меркушиной.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика