Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон»


Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото - «Биатлон»
Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный завоевал золото в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстресунде. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, проиграв украинцу 8,3 секунды. Бронзу выиграл француз Кантен Фийон Майе с отставанием в 17,7 секунды.

Дмитрий Пидручный: «Эмоции .. Трудно вообще поверить, что у меня есть золотая медаль. Я рассчитывал на этом чемпионате мира принять какую-то медаль, но даже не мог представить, что это будет золото.

Не только начало было тяжелое, вся гонка была очень тяжелой. Честно говоря, мне бежалось сегодня гораздо труднее, чем вчера и в эстафете. Я испытывал некоторые проблемы по восстановлению после спринта, потому что вчера отдал все силы, которые имел, и сегодня было довольно трудно собраться и показать результат.

Верил я в подиум до последнего, потому что знал, какие сегодня погодные условия и как тяжело было на пристрелке на стрельбе стоя. В женской гонке тоже со стрельбой сегодня были трудности. Каждый рубеж, каждый выстрел - это был шанс быть выше и выше.

Последний круг был просто сумасшедшим! Я с первых метров пошел на максимум, потому что понимал, что за мной идет не какой-нибудь спортсмен, и для него эти 15 секунд могут быть совершенно неощутимы, по сравнению со мной. Я понимал, что надо бежать с первых метров и до конца и показывать все, на что способен.

Мне очень приятно, и для меня это большая честь, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото. Посмотрим, удастся ли это кому-то еще на этом чемпионате.

Спасибо всем болельщикам, что верите в нас, что приезжаете на этапы и поддерживаете нас и в тяжелое время».

Золотой финиш Дмитрия Пидручного в гонке преследования на ЧМ в Эстерсунде (Видео)

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный завоевал золото в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстресунде. Вторым финишировал норвежец Йоханнес Бё, проиграв украинцу 8,3 секунды. Бронзу выиграл француз Кантен Фийон Майе с отставанием в 17,7 секунды. Дмитрий Пидручный: «Эмоции Трудно вообще поверить, что у меня есть золотая медаль. Я рассчитывал на этом чемпионате мира принять какую-то медаль, но даже не мог представить, что это будет золото. Не только начало было тяжелое, вся гонка была очень тяжелой. Честно говоря, мне бежалось сегодня гораздо труднее, чем вчера и в эстафете. Я испытывал некоторые проблемы по восстановлению после спринта, потому что вчера отдал все силы, которые имел, и сегодня было довольно трудно собраться и показать результат. Верил я в подиум до последнего, потому что знал, какие сегодня погодные условия и как тяжело было на пристрелке на стрельбе стоя. В женской гонке тоже со стрельбой сегодня были трудности. Каждый рубеж, каждый выстрел - это был шанс быть выше и выше. Последний круг был просто сумасшедшим! Я с первых метров пошел на максимум, потому что понимал, что за мной идет не какой-нибудь спортсмен, и для него эти 15 секунд могут быть совершенно неощутимы, по сравнению со мной. Я понимал, что надо бежать с первых метров и до конца и показывать все, на что способен. Мне очень приятно, и для меня это большая честь, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото. Посмотрим, удастся ли это кому-то еще на этом чемпионате. Спасибо всем болельщикам, что верите в нас, что приезжаете на этапы и поддерживаете нас и в тяжелое время». Золотой финиш Дмитрия Пидручного в гонке преследования на ЧМ в Эстерсунде (Видео)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика