Йоханнес Бё: Я был настоящей задницей, но признаю, что лучше на «стойке» я пока стрелять не могу - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё: Я был настоящей задницей, но признаю, что лучше на «стойке» я пока стрелять не могу - «Биатлон»


Йоханнес Бё: Я был настоящей задницей, но признаю, что лучше на «стойке» я пока стрелять не могу - «Биатлон»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Он завоевал серебряную медаль. Чемпионом мира стал украинец Дмитрий Пидручный, бронза у француза Кантена Фийона Майе.

«Перед последней стрельбой я чувствовал, что серебро в такой гонке буду считать поражением, — приводит слова Бё Aftenposten. - Это лишь моя вина. Я очень переживаю по этому поводу. Я не просто ошибался, а грубо ошибался. Это просто позор. Мы здесь, на чемпионате мира, и отдаём золото украинцам.

Сегодня я был настоящей задницей. Но нужно признать, что лучше на «стойке» я пока стрелять не могу. Когда видишь, как складывается гонка, то становится понятно, что серебряная медаль меня разочаровала».

Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Он завоевал серебряную медаль. Чемпионом мира стал украинец Дмитрий Пидручный, бронза у француза Кантена Фийона Майе. «Перед последней стрельбой я чувствовал, что серебро в такой гонке буду считать поражением, — приводит слова Бё Aftenposten. - Это лишь моя вина. Я очень переживаю по этому поводу. Я не просто ошибался, а грубо ошибался. Это просто позор. Мы здесь, на чемпионате мира, и отдаём золото украинцам. Сегодня я был настоящей задницей. Но нужно признать, что лучше на «стойке» я пока стрелять не могу. Когда видишь, как складывается гонка, то становится понятно, что серебряная медаль меня разочаровала». Пидручный: Очень приятно, что именно мне удалось «украсть» у Йоханнеса золото


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика