Пидручный – четвертый в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Пидручный – четвертый в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде - «Биатлон»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

Пидручный – четвертый в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде - «Биатлон»
Сегодня, 9 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Золото завоевал норвежский биатлонист Йоханнес Бё и стал пятикратным чемпионом мира. Серебряным призером стал россиянин Александр Логинов, проиграв норвежцу 13,7 секунды. Бронза досталась французу Кентену Фийону Майе - +16,5.  Бё допустил один промах, а Логинов и Майе стреляли точно.

Украинец Дмитрий Пидручный прошел огневые рубежи без потерь и лишь три десятых секунды проиграл бронзовому призеру Фийону Майе и стал четвертім.
Руслан Ткаленко пробежал один штрафной круг и занял 42-е место, пробившись в гонку преследования. Не выступят в гонке преследования Артем Тищенко (2 промаха) – 81-й и Виталий Труш (3) – 94-й.

Биатлон. Чемпионат мира. Эстерсунд (Швеция). 9 марта
Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.
1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 24.37,6 (0+1)
2. Александр Логинов (Россия) — +13,7 (0+0)
3. Кентен Фийон Майе (Франция) — +16,5 (0+0)
4. Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ (Украина) — +16,8 (0+0)
5. Симон Дестьё (Франция) — +24,8 (0+0)
6. Мартен Фуркад (Франция) — +32,5 (0+0)

42. Руслан Ткаленко (Украина) - +2.02,4 (0+1)
81. Артем Тищенко   (Украина) - +3.21,3(0+2)
94. Виталий Труш  (Украина) - +4.15,5 (1+2)

Сегодня, 9 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Золото завоевал норвежский биатлонист Йоханнес Бё и стал пятикратным чемпионом мира. Серебряным призером стал россиянин Александр Логинов, проиграв норвежцу 13,7 секунды. Бронза досталась французу Кентену Фийону Майе - 16,5. Бё допустил один промах, а Логинов и Майе стреляли точно. Украинец Дмитрий Пидручный прошел огневые рубежи без потерь и лишь три десятых секунды проиграл бронзовому призеру Фийону Майе и стал четвертім. Руслан Ткаленко пробежал один штрафной круг и занял 42-е место, пробившись в гонку преследования. Не выступят в гонке преследования Артем Тищенко (2 промаха) – 81-й и Виталий Труш (3) – 94-й. Биатлон. Чемпионат мира. Эстерсунд (Швеция). 9 марта Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 24.37,6 (0 1) 2. Александр Логинов (Россия) — 13,7 (0 0) 3. Кентен Фийон Майе (Франция) — 16,5 (0 0) 4. Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ (Украина) — 16,8 (0 0) 5. Симон Дестьё (Франция) — 24,8 (0 0) 6. Мартен Фуркад (Франция) — 32,5 (0 0) … 42. Руслан Ткаленко (Украина) - 2.02,4 (0 1) 81. Артем Тищенко (Украина) - 3.21,3(0 2) 94. Виталий Труш (Украина) - 4.15,5 (1 2)