Юрай Санитра: Я, как тренер, уверен, что на чемпионате мира мы будем выступать лучше - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Юрай Санитра: Я, как тренер, уверен, что на чемпионате мира мы будем выступать лучше - «Биатлон»


Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах в гонке преследования, где лучшим был Руслан Ткаленко, занявший 15-е место.

Юрай Санитра: «Сегодня у парней была возможность улучшить свои стартовые позиции. Проблемы с желудком не позволили Пидручному выйти на старт, а остальные показали себя неплохо.

Прима начал хорошо, но потом допустил по одному промаху, после чего уже было тяжело подняться выше.
Также я доволен выступлением Ткаленко, который на этом чемпионате Европы показал хороший ход и уверенность в стрельбе.
Семенов в первой гонке здесь был довольно неплох ходом, но вскоре его начали тревожить старые проблемы, которые продолжают тянуться в этом сезоне.

Тяжело это говорить, но этот чемпионат Европы для моей команды прошел плохо. Я был уверен, что после перелета из-за океана мы вернемся в лучшем состоянии, что не будет проблем с акклиматизацией. Пидручный хорошо чувствовал себя физически, но переезд плохо повлиял на психику, еще и эти проблемы с питанием (с желудком).

Прима и Семенов готовились к чемпионату Европы, но стрельба и скорость Семенова были очень плохими. У нас есть еще 10 дней до Чемпионата - ребята чуть отдохнут, Пидручный и Прима заедут на три дня домой, чтобы психологически немного отдохнуть. Семенов, Ткаленко и Тищенко, останутся в Раубичах. Встретимся все здесь 28-го и продолжим подготовку к стартам, особенно нам надо стабилизировать стрельбу и приготовиться хорошо к первой гонке - смешанной эстафете, где, я уверен, побегут сильнейшие на тот момент в нашей команде.

До 4-го марта будем готовиться здесь, после чего уже отправимся в Эстерсунд. У нас еще есть время до чемпионата мира, и я, как тренер, уверен, что там мы будем выступать лучше, чем здесь. Первый старт в Швеции у нас 7-го марта, это смешанная эстафета».

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра дал оценку выступлению своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах в гонке преследования, где лучшим был Руслан Ткаленко, занявший 15-е место. Юрай Санитра: «Сегодня у парней была возможность улучшить свои стартовые позиции. Проблемы с желудком не позволили Пидручному выйти на старт, а остальные показали себя неплохо. Прима начал хорошо, но потом допустил по одному промаху, после чего уже было тяжело подняться выше. Также я доволен выступлением Ткаленко, который на этом чемпионате Европы показал хороший ход и уверенность в стрельбе. Семенов в первой гонке здесь был довольно неплох ходом, но вскоре его начали тревожить старые проблемы, которые продолжают тянуться в этом сезоне. Тяжело это говорить, но этот чемпионат Европы для моей команды прошел плохо. Я был уверен, что после перелета из-за океана мы вернемся в лучшем состоянии, что не будет проблем с акклиматизацией. Пидручный хорошо чувствовал себя физически, но переезд плохо повлиял на психику, еще и эти проблемы с питанием (с желудком). Прима и Семенов готовились к чемпионату Европы, но стрельба и скорость Семенова были очень плохими. У нас есть еще 10 дней до Чемпионата - ребята чуть отдохнут, Пидручный и Прима заедут на три дня домой, чтобы психологически немного отдохнуть. Семенов, Ткаленко и Тищенко, останутся в Раубичах. Встретимся все здесь 28-го и продолжим подготовку к стартам, особенно нам надо стабилизировать стрельбу и приготовиться хорошо к первой гонке - смешанной эстафете, где, я уверен, побегут сильнейшие на тот момент в нашей команде. До 4-го марта будем готовиться здесь, после чего уже отправимся в Эстерсунд. У нас еще есть время до чемпионата мира, и я, как тренер, уверен, что там мы будем выступать лучше, чем здесь. Первый старт в Швеции у нас 7-го марта, это смешанная эстафета».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика