Джошуа: Усику предстоит понять, каково это — выдерживать удары супертяжеловесов - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Джошуа: Усику предстоит понять, каково это — выдерживать удары супертяжеловесов - «Спорт»


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) оценил возможный переход в супертяжёлый (свыше 90,7 кг) дивизион абсолютного чемпиона первой тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО).

«Не будем торопить события, — приводит слова Энтони Джошуа Sky Sports. - Усика ждёт дебют в хэвивейте. Ему сначала предстоит понять, каково это — выдерживать удары ребят, которые весят 108-114 кг. Здесь важно нечто большее, не просто техника и мастерство. Здесь всё зависит от твоей воли к победе. От того, на что ты готов пойти ради победы.

Я знаю, что Усик хороший боксёр. И он доказал это в крузервейте. Нет никаких вопросов об уровне его мастерства. А переход в хэвивейт даст ответ и на вопрос о его характере».

Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) оценил возможный переход в супертяжёлый (свыше 90,7 кг) дивизион абсолютного чемпиона первой тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). «Не будем торопить события, — приводит слова Энтони Джошуа Sky Sports. - Усика ждёт дебют в хэвивейте. Ему сначала предстоит понять, каково это — выдерживать удары ребят, которые весят 108-114 кг. Здесь важно нечто большее, не просто техника и мастерство. Здесь всё зависит от твоей воли к победе. От того, на что ты готов пойти ради победы. Я знаю, что Усик хороший боксёр. И он доказал это в крузервейте. Нет никаких вопросов об уровне его мастерства. А переход в хэвивейт даст ответ и на вопрос о его характере». Промоутер Усика: Мы сделали предложение Поветкину и ждем его реакции


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика