Юлия Журавок: Несмотря на ветер, стрелять мне было не так трудно, как бежать - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Юлия Журавок: Несмотря на ветер, стрелять мне было не так трудно, как бежать - «Биатлон»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / США / Происшествия и криминал / Общество / Власть / Технологии / Мир / Спорт / ЗаконыЛавров привел подробности предложения США по нацменьшинствам на... 0
Новости дня / Политика / Судьи / Технологии / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Власть / Латинская Америка / Европа / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортажНемецкий суд запретил конфискацию шедшего из России танкера с... 0
Новости дня / США / Политика / Чемпионат / Видео / Европа / Транспорт / Военные действия / Нижний Новгород / Спорт / Фото репортажВ Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО... 0
Политика / Новости дня / Судьи / Власть / Технологии / Общество / Мир / Россия / Фото репортажEuroclear согласился защищаться в российских судах по искам ЦБ РФ... 0
Новости дня / Политика / Технологии / Россия / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Бизнес / Армения / Фото репортажReuters узнал о визите глав индийских оборонных компаний в РФ... 0
В Раубичах (Беларусь) на чемпионате Европы по биатлону первую награду для сборной Украины принесла Юлия Журавок, ставшая серебряным призером в индивидуальной гонке на 15 км.
 
Юлия Журавок: «Несмотря на ветер, стрелять мне было не так трудно, как бежать. Когда меня на первом круге догнала Валя Семеренко, я думала: «Ну блин, ладно, пусть бежит уже впереди, а я как-то сама уже буду». Однако нет, я взяла себя в руки, решила потерпеть и просто держалась за ней. А на рубеже просто грамотно работала, была сосредоточена и очень внимательная к ветру. Приехала на первую стрельбу - сделала поправку, приехала на вторую - еще раз сделала поправку, и все. Просто нужно было работать спокойно и так, как я умею.

Физически чувствую себя немного лучше, чем до этого. После Канады я присоединилась к Григорию Ивановичу и девушкам в Эстонии. Там у меня была неделя для подготовки к чемпионату Европы, и вот, в целом, я довольна результатами.

Мне говорили перед последней стрельбой, что я иду второй, и когда пришла на вторую стойку, то волнение, конечно, присутствовало. Изнутри меня, если честно, колотило, но мой разум просто кричал, что мне надо быть максимально хладнокровной и спокойной. И вроде у меня это получилось, ведь я закрыла все пять мишеней».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Раубичах (Беларусь) на чемпионате Европы по биатлону первую награду для сборной Украины принесла Юлия Журавок, ставшая серебряным призером в индивидуальной гонке на 15 км. Юлия Журавок: «Несмотря на ветер, стрелять мне было не так трудно, как бежать. Когда меня на первом круге догнала Валя Семеренко, я думала: «Ну блин, ладно, пусть бежит уже впереди, а я как-то сама уже буду». Однако нет, я взяла себя в руки, решила потерпеть и просто держалась за ней. А на рубеже просто грамотно работала, была сосредоточена и очень внимательная к ветру. Приехала на первую стрельбу - сделала поправку, приехала на вторую - еще раз сделала поправку, и все. Просто нужно было работать спокойно и так, как я умею. Физически чувствую себя немного лучше, чем до этого. После Канады я присоединилась к Григорию Ивановичу и девушкам в Эстонии. Там у меня была неделя для подготовки к чемпионату Европы, и вот, в целом, я довольна результатами. Мне говорили перед последней стрельбой, что я иду второй, и когда пришла на вторую стойку, то волнение, конечно, присутствовало. Изнутри меня, если честно, колотило, но мой разум просто кричал, что мне надо быть максимально хладнокровной и спокойной. И вроде у меня это получилось, ведь я закрыла все пять мишеней».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru