Дарья Домрачева: Возможно, Мартен Фуркад выступит на чемпионате Европы в Раубичах - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Дарья Домрачева: Возможно, Мартен Фуркад выступит на чемпионате Европы в Раубичах - «Биатлон»


Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева сообщила, что французский биатлонист Мартен Фуркад может выступить на чемпионате Европы в Раубичах.

«Мартен Фуркад, возможно, появится, но не на «Гонке легенд», а на чемпионате Европы. Но об этом тоже рано еще говорить. Хоть его оружие заявлено в список.

Было бы, конечно, здорово для всех болельщиков увидеть Мартена в Минске», – сказала Домрачева в «Главном эфире» на канале «Беларусь 1».

Фуркад пропускает североамериканские этапы Кубка мира. Чемпионат Европы по биатлону пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля.

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева сообщила, что французский биатлонист Мартен Фуркад может выступить на чемпионате Европы в Раубичах. «Мартен Фуркад, возможно, появится, но не на «Гонке легенд», а на чемпионате Европы. Но об этом тоже рано еще говорить. Хоть его оружие заявлено в список. Было бы, конечно, здорово для всех болельщиков увидеть Мартена в Минске», – сказала Домрачева в «Главном эфире» на канале «Беларусь 1». Фуркад пропускает североамериканские этапы Кубка мира. Чемпионат Европы по биатлону пройдет в Беларуси с 20 по 24 февраля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика