Йоханнес Бё укрепил лидерство в общем зачете Кубка мира; Пидручный – 26-й - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё укрепил лидерство в общем зачете Кубка мира; Пидручный – 26-й - «Биатлон»

Сегодня, 7 февраля в Кэнморе (Канада) седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал короткой мужской индивидуальной гонкой на 15 км.

Победил норвежец Йоханнес Тингес Бё. Вторым стал его соотечественник Ветле Сьястад Кристиансен, третьим - Александр Логинов.
Лучший из трех украинцев Тарас Лесюк занял 32-е место. Артем Тищенко стал 34-м, Сергей Семенов – 62-м.

В общем зачете Кубка мира на лидирующей позиции укрепился Йоханнес Бё (896 очков) с отрывом в 300 очков от поднявшегося на второе место Александра Логинова. На третью позицию опустился француз Мартен Фуркад, пропускающий североамериканские этапы.
Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный не участвовал в индивидуальной гонке и, потеряв две позиции, опустился на 26-е место.

Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Кэнмор (Канада). 7 февраля.

81. Тарас Лесюк (Украина) - 9

Сегодня, 7 февраля в Кэнморе (Канада) седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал короткой мужской индивидуальной гонкой на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Тингес Бё. Вторым стал его соотечественник Ветле Сьястад Кристиансен, третьим - Александр Логинов. Лучший из трех украинцев Тарас Лесюк занял 32-е место. Артем Тищенко стал 34-м, Сергей Семенов – 62-м. В общем зачете Кубка мира на лидирующей позиции укрепился Йоханнес Бё (896 очков) с отрывом в 300 очков от поднявшегося на второе место Александра Логинова. На третью позицию опустился француз Мартен Фуркад, пропускающий североамериканские этапы. Лучший из украинцев Дмитрий Пидручный не участвовал в индивидуальной гонке и, потеряв две позиции, опустился на 26-е место. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Кэнмор (Канада). 7 февраля. Мужчины. Общий зачет Кубка мира. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 896 очков 2. Александр Логинов (Россия) – 596 3. Мартен Фуркад (Франция) – 554 4. Симон Эдер (Австрия) – 537 5. Симон Дестьё (Франция) – 534 6. Арнд Пайффер (Германия) – 508 7. Кантен Фийон-Майе (Франция) – 498 8. Юлиан Эберхард (Австрия) – 475 9. Антонен Гигонна (Франция) – 471 10. Тарьей Бё (Норвегия) – 448 … 26 (24). Дмитрий Пидручный (Украина) – 211 30 (29). Артем Прима (Украина) – 182 46 (43). Сергей Семенов (Украина) – 65 73 (77). Артем Тищенко (Украина) – 17 81. Тарас Лесюк (Украина) - 9