Мужская сборная Украины по биатлону сохранила 10-е место в Кубке наций - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Мужская сборная Украины по биатлону сохранила 10-е место в Кубке наций - «Биатлон»

Сегодня, 7 февраля в Кэнморе (Канада) седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал короткой мужской индивидуальной гонкой на 15 км.
Победил норвежец Йоханнес Тингес Бё. Вторым стал его соотечественник Ветле Сьястад Кристиансен, третьим - Александр Логинов.
Лучший из трех украинцев Тарас Лесюк занял 32-е место. Артем Тищенко стал 34-м, Сергей Семенов – 62-м.

В Кубке наций в топ-10 изменений не произошло. Возглавляет зачет Норвегия (4854 очка), опережая Францию на 231 очко, Германию – на 486 очков.
Мужская сборная Украины по-прежнему замыкает первую десятку с отставанием на 50 очков от Швейцарии, занимающей 9-е место, и опережая Болгарию на 335 очков.
Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Кэнмор (Канада). 7 февраля.
11. Болгария - 3010

Сегодня, 7 февраля в Кэнморе (Канада) седьмой этап Кубка мира по биатлону стартовал короткой мужской индивидуальной гонкой на 15 км. Победил норвежец Йоханнес Тингес Бё. Вторым стал его соотечественник Ветле Сьястад Кристиансен, третьим - Александр Логинов. Лучший из трех украинцев Тарас Лесюк занял 32-е место. Артем Тищенко стал 34-м, Сергей Семенов – 62-м. В Кубке наций в топ-10 изменений не произошло. Возглавляет зачет Норвегия (4854 очка), опережая Францию на 231 очко, Германию – на 486 очков. Мужская сборная Украины по-прежнему замыкает первую десятку с отставанием на 50 очков от Швейцарии, занимающей 9-е место, и опережая Болгарию на 335 очков. Биатлон. Кубок мира. Седьмой этап. Кэнмор (Канада). 7 февраля. Мужчины. Мужчины. Кубок наций. 1. Норвегия – 4854 очков 2. Франция – 4623 3. Германия – 4368 4. Россия – 4364 5. Австрия – 4331 6. Швеция – 3864 7. Италия – 3758 8. Чехия – 3654 9. Швейцария - 3395 10. УКРАИНА – 3345 11. Болгария - 3010