Надежда Белкина - четвертая на швейцарском этапе Кубка IBU в спринте - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Надежда Белкина - четвертая на швейцарском этапе Кубка IBU в спринте - «Биатлон»

Сегодня, 24 января, в Ленцерхайде (Швейцария) шестой этап Кубка IBU стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

Первые два места заняли россиянки. Победила Виктория Сливко, опередив на 3,7 секунды Ульяну Кайшеву. Призовую тройку замкнула Янина Хеттих из Германии с отставанием +30,4 секунды. Победительница и призёры стреляли без промахов.

Лучшей среди трех украинских биатлонисток стала Надежда Белкина, которая с одним промахом и отставанием в 47,3 секунды заняла четвертое место. От третьего места украинку отделили 16,9 секунды.
Точно стрелявшая Мария Кручова заняла 7-е место - +1.18,2, а Яна Бондарь пробежала три штрафных круга и с отставание в 1 минуту 7,5 секунды замкнула Топ-20.

Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Ленцерхайде (Швейцария), 24 января

Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Виктория Сливко (Россия) – 23.39,3  (0+0  штрафных кругов)
2. Ульяна Кайшева (Россия) – отставание 3,7 (0+0)
3. Янина Хеттих (Германия) – + 30,4 (0+0)
4. Надежда Белкина (Украина) - +47,3 (1+0)

7. Мария Кручова (Украина) - +1.18,2 (0+0)
20. Яна Бондарь  (Украина) - +2:07,5 (1+2)

Сегодня, 24 января, в Ленцерхайде (Швейцария) шестой этап Кубка IBU стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Первые два места заняли россиянки. Победила Виктория Сливко, опередив на 3,7 секунды Ульяну Кайшеву. Призовую тройку замкнула Янина Хеттих из Германии с отставанием 30,4 секунды. Победительница и призёры стреляли без промахов. Лучшей среди трех украинских биатлонисток стала Надежда Белкина, которая с одним промахом и отставанием в 47,3 секунды заняла четвертое место. От третьего места украинку отделили 16,9 секунды. Точно стрелявшая Мария Кручова заняла 7-е место - 1.18,2, а Яна Бондарь пробежала три штрафных круга и с отставание в 1 минуту 7,5 секунды замкнула Топ-20. Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Ленцерхайде (Швейцария), 24 января Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Виктория Сливко (Россия) – 23.39,3 (0 0 штрафных кругов) 2. Ульяна Кайшева (Россия) – отставание 3,7 (0 0) 3. Янина Хеттих (Германия) – 30,4 (0 0) 4. Надежда Белкина (Украина) - 47,3 (1 0) … 7. Мария Кручова (Украина) - 1.18,2 (0 0) 20. Яна Бондарь (Украина) - 2:07,5 (1 2)