Серена Уильямс: Я не люблю оправданий - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Серена Уильямс: Я не люблю оправданий - «Спорт»


23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от поражения в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с чешкой Каролиной Плишковой со счетом 4:6, 6:4, 5:7. В третьем сете американка  вела 5:1, но проиграла 6 геймов подряд, не реализовав 4 матчбола.

«Для меня на первом месте всегда победа. Я не буду врать, — цитирует Уильямс официальный сайт турнира. - Пока выиграть ещё один титул не удалось. Однако я чувствую, что это ещё случится. Нужно просто двигаться вперёд матч за матчем.

Мне нравится мой настрой. Нравится то, что я не жду от себя поражения в связи с тем, что пропустила 10 месяцев. Я ожидаю от себя победы, поэтому расстроена сейчас. Лучше буду думать, что победа придёт рано или поздно, чем стану придумывать оправдания. Я не люблю оправданий».

В полуфинале Плишкова сыграет с японкой Наоми Осакой.

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американская теннисистка Серена Уильямс поделилась впечатлениями от поражения в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с чешкой Каролиной Плишковой со счетом 4:6, 6:4, 5:7. В третьем сете американка вела 5:1, но проиграла 6 геймов подряд, не реализовав 4 матчбола. «Для меня на первом месте всегда победа. Я не буду врать, — цитирует Уильямс официальный сайт турнира. - Пока выиграть ещё один титул не удалось. Однако я чувствую, что это ещё случится. Нужно просто двигаться вперёд матч за матчем. Мне нравится мой настрой. Нравится то, что я не жду от себя поражения в связи с тем, что пропустила 10 месяцев. Я ожидаю от себя победы, поэтому расстроена сейчас. Лучше буду думать, что победа придёт рано или поздно, чем стану придумывать оправдания. Я не люблю оправданий». В полуфинале Плишкова сыграет с японкой Наоми Осакой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика