Браун Гвоздику не конкурент — тренер - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Браун Гвоздику не конкурент — тренер - «Бокс»


Известный белорусский тренер по боксу Андрей Ивичук в интервью YouTube-каналу Владислава Усачёва прокомментировал состоявшийся 19 января поединок за звание обязательного претендента на титул WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между экс-чемпионом в двух категориях шведом Баду Джеком (22-2-3, 13 КО) и американцем Маркусом Брауном (23-0, 16 КО), который завершился победой Брауна по очкам, а также оценил возможности Маркуса в будущем поединке с украинским чемпионом WBC Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО).

 — Давайте поговорим о бое Джек – Браун. Можно ли сказать, что Джек стал заложником своей тактики, ведь он обычно вяло начинает, чтобы потом включить свои скорости? Было ли это или Браун изначально оказался таким неудобным боксёром? 
— У Джека вообще стиль не очень, мне не очень нравится, как он боксирует. Боксирует он невнятно, у него много грязи, много клинчей, вяжется, бодается головой. Такой бокс чреват такими травмами, как у него получилось. Джек для меня не стабильный боксёр. Иногда он хорошо боксирует, а иногда выходит и непонятно как-то боксирует. Браун вышел более мотивированный и немножко навязал свой бокс.

— Составит ли Браун конкуренцию Гвоздику, ведь он стал обязательным претендентом. 
— Я думаю, у Гвоздика вообще не будет никаких проблем с Брауном. Для Гвоздика это будет лёгкий бой. 

— Тогда для Бивола и Бетербиева Браун тоже не конкурент?
 — Да. Будет интересно посмотреть бои между этими ребятами с поясами, а остальные соперники не интересны.

Известный белорусский тренер по боксу Андрей Ивичук в интервью YouTube-каналу Владислава Усачёва прокомментировал состоявшийся 19 января поединок за звание обязательного претендента на титул WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между экс-чемпионом в двух категориях шведом Баду Джеком (22-2-3, 13 КО) и американцем Маркусом Брауном (23-0, 16 КО), который завершился победой Брауна по очкам, а также оценил возможности Маркуса в будущем поединке с украинским чемпионом WBC Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО). — Давайте поговорим о бое Джек – Браун. Можно ли сказать, что Джек стал заложником своей тактики, ведь он обычно вяло начинает, чтобы потом включить свои скорости? Было ли это или Браун изначально оказался таким неудобным боксёром? — У Джека вообще стиль не очень, мне не очень нравится, как он боксирует. Боксирует он невнятно, у него много грязи, много клинчей, вяжется, бодается головой. Такой бокс чреват такими травмами, как у него получилось. Джек для меня не стабильный боксёр. Иногда он хорошо боксирует, а иногда выходит и непонятно как-то боксирует. Браун вышел более мотивированный и немножко навязал свой бокс. — Составит ли Браун конкуренцию Гвоздику, ведь он стал обязательным претендентом. — Я думаю, у Гвоздика вообще не будет никаких проблем с Брауном. Для Гвоздика это будет лёгкий бой. — Тогда для Бивола и Бетербиева Браун тоже не конкурент? — Да. Будет интересно посмотреть бои между этими ребятами с поясами, а остальные соперники не интересны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика