Боб Арум рассказал, кого в США считают лучшим супертяжем мира - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боб Арум рассказал, кого в США считают лучшим супертяжем мира - «Бокс»


Промоутер Боб Арум считает, что действующий чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) «подрывает собственный авторитет, сражаясь с бойцами, у которых нет шансов на победу».

Видимо, таковым Арум считает последнего оппонента британца, ветерана из России Александра Поветrина (34-2, 24 КО). В сентябре 2018 года Джошуа победил россиянина нокаутом в 7-м раунде.

Арум утверждает, что Джошуа допустил огромную ошибку — до сих пор не дебютировал в США. Чем быстрее он это сделает, тем лучше, считает ветеран-промоутер.

«Как считаете, если спросить у болельщиков бокса в США, кто на данный момент является лучшим супертяжем мира, что они ответят? Я вот, например, думаю, что большинство отдаст свой голос за Тайсона Фьюри», — поделился мнением Арум.

Экс-чемпион мира Фьюри в декабре 2018 года отправился в США, провёл бой с действующим чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и свёл поединок вничью. Стороны договариваются о незамедлительном реванше.

«Джошуа просто отчаянно нуждается в том, чтобы побыстрее дебютировать в США, - уверен Арум. - Вы можете подумать, что я так говорю, поскольку являюсь американцем. Но это не так. Всё дело в экономике. Всё потому, что рынок в США по-прежнему очень важен. Ведь при помощи PPV у бойцов есть потенциальная возможность заработать 150-200 миллионов долларов США».

Ожидается, что следующий бой Джошуа проведёт 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Но, учитывая, что соперника у британца до сих пор нет, нельзя исключать и дебюта в США против американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО).

Промоутер Боб Арум считает, что действующий чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) «подрывает собственный авторитет, сражаясь с бойцами, у которых нет шансов на победу». Видимо, таковым Арум считает последнего оппонента британца, ветерана из России Александра Поветrина (34-2, 24 КО). В сентябре 2018 года Джошуа победил россиянина нокаутом в 7-м раунде. Арум утверждает, что Джошуа допустил огромную ошибку — до сих пор не дебютировал в США. Чем быстрее он это сделает, тем лучше, считает ветеран-промоутер. «Как считаете, если спросить у болельщиков бокса в США, кто на данный момент является лучшим супертяжем мира, что они ответят? Я вот, например, думаю, что большинство отдаст свой голос за Тайсона Фьюри», — поделился мнением Арум. Экс-чемпион мира Фьюри в декабре 2018 года отправился в США, провёл бой с действующим чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и свёл поединок вничью. Стороны договариваются о незамедлительном реванше. «Джошуа просто отчаянно нуждается в том, чтобы побыстрее дебютировать в США, - уверен Арум. - Вы можете подумать, что я так говорю, поскольку являюсь американцем. Но это не так. Всё дело в экономике. Всё потому, что рынок в США по-прежнему очень важен. Ведь при помощи PPV у бойцов есть потенциальная возможность заработать 150-200 миллионов долларов США». Ожидается, что следующий бой Джошуа проведёт 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Но, учитывая, что соперника у британца до сих пор нет, нельзя исключать и дебюта в США против американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика