Фьюри: Меня не волнует, где пройдет реванш с Уайлдером, хоть в Антарктиде - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фьюри: Меня не волнует, где пройдет реванш с Уайлдером, хоть в Антарктиде - «Бокс»


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) говорит, что судьба второго поединка с обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) зависит от его оппонента, а не от него.

«Надеюсь, я получу бой с Уайлдером, в Америке или в Англии, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Меня не особо волнует, где он пройдёт. Хоть в Австралии или в Антарктиде, для меня это не будет проблемой. Где бы ни был бой, я приму его.

Реванш с Уайлдером полностью зависит от них. Если они хотят этот поединок, он состоится. Если нет, мне без разницы. Это они должны что-то доказывать, а не я. Я сделал всё, что должен был. Мне не нужно что-то доказывать. Я линейный чемпион супертяжёлого веса. Мне не нужен пояс алфавита».

WBC дал отмашку реваншу Уайлдера и Фьюри
Напомним, первый бой Уайлдер — Фьюри состоялся 1 декабря прошлого года в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Тайсон побеждал Деонтея по судейским запискам в первой половине матча, однако Уайлдер отправлял Фьюри в нокдаун в девятом и 12-м раундах, что позволило ему свести встречу вничью и сохранить титул.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) говорит, что судьба второго поединка с обладателем титула WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) зависит от его оппонента, а не от него. «Надеюсь, я получу бой с Уайлдером, в Америке или в Англии, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Меня не особо волнует, где он пройдёт. Хоть в Австралии или в Антарктиде, для меня это не будет проблемой. Где бы ни был бой, я приму его. Реванш с Уайлдером полностью зависит от них. Если они хотят этот поединок, он состоится. Если нет, мне без разницы. Это они должны что-то доказывать, а не я. Я сделал всё, что должен был. Мне не нужно что-то доказывать. Я линейный чемпион супертяжёлого веса. Мне не нужен пояс алфавита». WBC дал отмашку реваншу Уайлдера и Фьюри Напомним, первый бой Уайлдер — Фьюри состоялся 1 декабря прошлого года в Лос-Анджелесе и завершился вничью. Тайсон побеждал Деонтея по судейским запискам в первой половине матча, однако Уайлдер отправлял Фьюри в нокдаун в девятом и 12-м раундах, что позволило ему свести встречу вничью и сохранить титул.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика