Уайлдер рассказал, почему его команда не отвечает промоутеру Энтони Джошуа - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Уайлдер рассказал, почему его команда не отвечает промоутеру Энтони Джошуа - «Биатлон»


Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подтвердил, что он и его команда не отвечают на сообщения промоутера Эдди Хирна, который ведёт дела обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Деонтей Уайлдер: «Предложения Хирна? Я о них и не слышал вовсе. Был очень занят. Реально ничего не знаю. С ума сойти... Давайте говорить начистоту. Они знают, чего хотим мы. Когда они предложат то, что нас интересует, тогда мы и ответим. Больше никаких игр. Обращайтесь к нам, как к равным себе, обращайтесь с чётко сформулированным предложением, обращайтесь конкретно. Если в предложении нет того, что нас интересует, говорить нам не о чём. Точка».

Промоутер Хирн предлагал Уайлдеру распределение призового фонда в соотношении 35/65 в пользу Джошуа, но якобы был готов обсуждать и 40/60. Американец же утверждает, что согласится только на 50/50. Так и не договорившись с Джошуа о поединке в сентябре, Уайлдер провёл поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО).
Бой состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), завершился вничью. Стороны ведут переговоры о незамедлительном реванше.

«Да, сейчас всё идёт хорошо. Похоже, реванш таки состоится, — говорит Уайлдер. — Я уже готов начинать тренировочный лагерь. Точной даты нет. Думаю, реванш состоится в мае. Мы ставим на кон поединка наше здоровье, наши жизни. Понятное дело, что мы хотим, чтобы наша работа хорошо вознаграждалась. А где нам предложат больше всего денег? В Америке, детка! Очень даже может быть, что реванш состоится в Лас-Вегасе».

Чемпион WBC в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подтвердил, что он и его команда не отвечают на сообщения промоутера Эдди Хирна, который ведёт дела обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в этой же весовой категории британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Деонтей Уайлдер: «Предложения Хирна? Я о них и не слышал вовсе. Был очень занят. Реально ничего не знаю. С ума сойти. Давайте говорить начистоту. Они знают, чего хотим мы. Когда они предложат то, что нас интересует, тогда мы и ответим. Больше никаких игр. Обращайтесь к нам, как к равным себе, обращайтесь с чётко сформулированным предложением, обращайтесь конкретно. Если в предложении нет того, что нас интересует, говорить нам не о чём. Точка». Промоутер Хирн предлагал Уайлдеру распределение призового фонда в соотношении 35/65 в пользу Джошуа, но якобы был готов обсуждать и 40/60. Американец же утверждает, что согласится только на 50/50. Так и не договорившись с Джошуа о поединке в сентябре, Уайлдер провёл поединок с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Бой состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), завершился вничью. Стороны ведут переговоры о незамедлительном реванше. «Да, сейчас всё идёт хорошо. Похоже, реванш таки состоится, — говорит Уайлдер. — Я уже готов начинать тренировочный лагерь. Точной даты нет. Думаю, реванш состоится в мае. Мы ставим на кон поединка наше здоровье, наши жизни. Понятное дело, что мы хотим, чтобы наша работа хорошо вознаграждалась. А где нам предложат больше всего денег? В Америке, детка! Очень даже может быть, что реванш состоится в Лас-Вегасе».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика