Йоханнес Бё лидирует в общем зачете Кубка мира; Пидручный поднялся на 24-е место - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё лидирует в общем зачете Кубка мира; Пидручный поднялся на 24-е место - «Биатлон»

Сегодня, 17 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал его старший брат Тарьей Бё, третьим – немец Бенедикт Долль.
Среди четырех украинских биатлонистов лучшим был Дмитрий Пидручный, занявший 20-е место.

В общем зачете Кубка мира продолжает лидировать Йоханнес Бё (602 очка), увеличив отрыв от россиянина Александра Логинова с 80-ти до 150 очков. На третьей позиции по-прежнему француз Мартен Фуркад (385).
Дмитрий Пидручный поднялся на три позиции и теперь занимает 24-е место (166 очков).

74 (69). Артем Тищенко (Украина) – 10

Сегодня, 17 января, в Рупольдинге (Германия) пятый этап Кубка мира по биатлону стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым стал его старший брат Тарьей Бё, третьим – немец Бенедикт Долль. Среди четырех украинских биатлонистов лучшим был Дмитрий Пидручный, занявший 20-е место. В общем зачете Кубка мира продолжает лидировать Йоханнес Бё (602 очка), увеличив отрыв от россиянина Александра Логинова с 80-ти до 150 очков. На третьей позиции по-прежнему француз Мартен Фуркад (385). Дмитрий Пидручный поднялся на три позиции и теперь занимает 24-е место (166 очков). Биатлон. Кубок мира. Пятый этап. Рупольдинг (Германия), 17 января Мужчины. Общий зачет Кубка мира. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 602 очка 2. Александр Логинов (Россия) – 452 3. Мартен Фуркад (Франция) – 385 4. Симон Эдер (Австрия) – 362 5. Симон Дестьё (Франция) – 362 6. Тарьей Бё (Норвегия) – 352 7. Бенедикт Долль (Германия) – 352 8. Арнд Пайффер (Германия) – 326 9. Юлиан Эберхард (Австрия) – 320 10. Антонин Гигонна (Франция) – 309 … 24 (27). Дмитрий Пидручный (Украина) – 166 32 (28). Артем Прима (Украина) – 115 42 (39). Сергей Семенов (Украина) – 65 74 (69). Артем Тищенко (Украина) – 10