Доротея Вирер: Мне пришлось атаковать в полную силу и рисковать на стрельбище - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Доротея Вирер: Мне пришлось атаковать в полную силу и рисковать на стрельбище - «Биатлон»


Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в эстафете на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Сборная Италии стала победителем гонки.

«Очень довольна сегодня. Ведь мы были одиннадцатыми, так что мне пришлось действительно атаковать в полную силу и рисковать на стрельбище. Мне не понадобились доппатроны, и это было круто, в итоге мы выиграли!

Конечно, было непросто, но я была уверена в себе и своих лыжах. И я всегда стараюсь атаковать, атаковать и атаковать. Да и на стрельбище стреляла на максимум».

Напомним, украинки Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная заняли восьмое место.

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в эстафете на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Сборная Италии стала победителем гонки. «Очень довольна сегодня. Ведь мы были одиннадцатыми, так что мне пришлось действительно атаковать в полную силу и рисковать на стрельбище. Мне не понадобились доппатроны, и это было круто, в итоге мы выиграли! Конечно, было непросто, но я была уверена в себе и своих лыжах. И я всегда стараюсь атаковать, атаковать и атаковать. Да и на стрельбище стреляла на максимум». Напомним, украинки Анастасия Меркушина, Вита Семеренко, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная заняли восьмое место.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика