УХЛ. 20-й тур. «Днепр» дома обыграл МХК «Динамо» - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 20-й тур. «Днепр» дома обыграл МХК «Динамо» - «Хоккей»

29 ноября В Херсоне состоялся заключительный матч 20-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором «Днепр» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1.

Харьковчане активно начали, однако пропустили первыми. На экваторе первого периода счёт в матче открыл форвард «Днепра» Иван Золотухин (10-я минута). Херсонский клуб продолжил играть на контратаках, и вновь это сработало на 18-й минуте матча – успешно сыграл на добивании Николай Коляда.

Во втором периоде «Днепр» довёл разницу в счёте до уверенной – отличился Никита Коваленко (27).

В середине третьего периода «динамовцы» усилиями Алексея Сиротенко (51) смогли отыграть один гол, но статус-кво буквально через минуту восстановил всё тот же Никита Коваленко (52).

Уверенная победа «Днепра» 4:1 и вновь херсонцы отстают от первого места в турнирной таблице на 7 очков, имея игру в запасе.

Напомним, ранее в рамках 20-го тура «Донбасс» в Белой Церкви обыграл «Белый Барс» (5:1), а «Кременчук» дома разгромил «Ледяных Волков» (12:2).

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 29 ноября
«Днепр» (Херсон) - МХК «Динамо» (Харьков) - 4:1 (2:0; 1:0; 1:1)
Шайбы:
1:0 Золотухин (Сирченко), 09:56
2:0 Коляда (Янишевский, Бондаренко), 17:30
3:0 Коваленко (Пугачёв, Афанасьев), 26:23 (5х4)
3:1 Сиротенко (Забулонов, Чердак), 50:36 (5х4)
4:1 Коваленко (Макарицкий, Жвачкин), 52:30

Турнирная таблица УХЛ (после 20-го тура)
1. Кременчук – 56 очков / 21 матчей (разница шайб 122-42)
2. Днепр –  49/20 (69-25)
3. Донбасс - 41/20 (95-48)
4. Белый Барс – 18/21 (45-89)
5. МХК Динамо – 12/20 (37-79)
6. Ледяные Волки – 7/20 (44-129)

29 ноября В Херсоне состоялся заключительный матч 20-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в котором «Днепр» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1. Харьковчане активно начали, однако пропустили первыми. На экваторе первого периода счёт в матче открыл форвард «Днепра» Иван Золотухин (10-я минута). Херсонский клуб продолжил играть на контратаках, и вновь это сработало на 18-й минуте матча – успешно сыграл на добивании Николай Коляда. Во втором периоде «Днепр» довёл разницу в счёте до уверенной – отличился Никита Коваленко (27). В середине третьего периода «динамовцы» усилиями Алексея Сиротенко (51) смогли отыграть один гол, но статус-кво буквально через минуту восстановил всё тот же Никита Коваленко (52). Уверенная победа «Днепра» 4:1 и вновь херсонцы отстают от первого места в турнирной таблице на 7 очков, имея игру в запасе. Напомним, ранее в рамках 20-го тура «Донбасс» в Белой Церкви обыграл «Белый Барс» (5:1), а «Кременчук» дома разгромил «Ледяных Волков» (12:2). Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 29 ноября «Днепр» (Херсон) - МХК «Динамо» (Харьков) - 4:1 (2:0; 1:0; 1:1) Шайбы: 1:0 Золотухин (Сирченко), 09:56 2:0 Коляда (Янишевский, Бондаренко), 17:30 3:0 Коваленко (Пугачёв, Афанасьев), 26:23 (5х4) 3:1 Сиротенко (Забулонов, Чердак), 50:36 (5х4) 4:1 Коваленко (Макарицкий, Жвачкин), 52:30 Турнирная таблица УХЛ (после 20-го тура) 1. Кременчук – 56 очков / 21 матчей (разница шайб 122-42) 2. Днепр – 49/20 (69-25) 3. Донбасс - 41/20 (95-48) 4. Белый Барс – 18/21 (45-89) 5. МХК Динамо – 12/20 (37-79) 6. Ледяные Волки – 7/20 (44-129)