УХЛ. 18-й тур «Кременчук» дома обыграл МХК «Динамо» - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ УХЛ. 18-й тур «Кременчук» дома обыграл МХК «Динамо» - «Хоккей»

21 ноября в рамках 18-го тура регулярного чемпионата  Украинской хоккейной лиги (УХЛ) «Кременчук» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2.

В первом периоде «Кременчук» дважды поразив ворота харьковской команды – отметились Никита Муртищев (14-я минута) и Иван Савченко (19), а гостям не удалось распечатать ворота Никиты Гордюшина.

В начале второй двадцатиминутки усилиями Дмитрия Колядинского (24) динамовцы сократили отставание своей команды  до минимума.

В заключительной трети матча кременчужане сумели забросить еще три шайбы, которые на свой счет записали Виктор Тютченко (44), Иван Савченко (47) и Владислав Грицких (57). На что «бело-синие» ответили одним результативным броском капитана Руслана Ромащенко (59).

Напомним, днем ранее в рамках 18-го тура «Донбасс» в Дружковке разгромил «Ледяных Волков» (11:2).

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 21 ноября
«Кременчук» (Кременчуг) – МХК «Динамо» (Харьков) - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
Шайбы:
1:0 Муртищев (Киселев, Фурса), 13:12
2:0 Савченко (Гриценко, Ворона), 18:31 (5х4)
2:1 Колядинский (Худяков), 23:33
3:1 Тютченко (Севрюгин), 43:14
4:1 Савченко (Ворона, Гриценко), 46:31
5:1 Грицких (Тютченко, Красильников), 56:16 (5х4)
5:2 Ромащенко (Худяков), 58:42

Турнирная таблица УХЛ
1. Кременчук – 50 очков / 19 матчей (разница шайб 101-37)
2. Днепр –  40/17 (57-23)
3. Донбасс - 35/18 (84-43)
4. Белый Барс – 18/18 (43-76)
5. МХК Динамо – 12/18 (33-66)
6. Ледяные Волки – 7/18 (36-111)

21 ноября в рамках 18-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) «Кременчук» принимал МХК «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2. В первом периоде «Кременчук» дважды поразив ворота харьковской команды – отметились Никита Муртищев (14-я минута) и Иван Савченко (19), а гостям не удалось распечатать ворота Никиты Гордюшина. В начале второй двадцатиминутки усилиями Дмитрия Колядинского (24) динамовцы сократили отставание своей команды до минимума. В заключительной трети матча кременчужане сумели забросить еще три шайбы, которые на свой счет записали Виктор Тютченко (44), Иван Савченко (47) и Владислав Грицких (57). На что «бело-синие» ответили одним результативным броском капитана Руслана Ромащенко (59). Напомним, днем ранее в рамках 18-го тура «Донбасс» в Дружковке разгромил «Ледяных Волков» (11:2). Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 21 ноября «Кременчук» (Кременчуг) – МХК «Динамо» (Харьков) - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1) Шайбы: 1:0 Муртищев (Киселев, Фурса), 13:12 2:0 Савченко (Гриценко, Ворона), 18:31 (5х4) 2:1 Колядинский (Худяков), 23:33 3:1 Тютченко (Севрюгин), 43:14 4:1 Савченко (Ворона, Гриценко), 46:31 5:1 Грицких (Тютченко, Красильников), 56:16 (5х4) 5:2 Ромащенко (Худяков), 58:42 Турнирная таблица УХЛ 1. Кременчук – 50 очков / 19 матчей (разница шайб 101-37) 2. Днепр – 40/17 (57-23) 3. Донбасс - 35/18 (84-43) 4. Белый Барс – 18/18 (43-76) 5. МХК Динамо – 12/18 (33-66) 6. Ледяные Волки – 7/18 (36-111)