Брынзак: На чемпионате Европы сто процентов будет выступать основа - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Брынзак: На чемпионате Европы сто процентов будет выступать основа - «Биатлон»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / Украина / США / Происшествия и криминал / Общество / Власть / Технологии / Мир / Спорт / ЗаконыЛавров привел подробности предложения США по нацменьшинствам на... 0
Новости дня / Политика / Судьи / Технологии / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Власть / Латинская Америка / Европа / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортажНемецкий суд запретил конфискацию шедшего из России танкера с... 0
Новости дня / США / Политика / Чемпионат / Видео / Европа / Транспорт / Военные действия / Нижний Новгород / Спорт / Фото репортажВ Конгресс внесли законопроект о выходе США из НАТО... 0
Политика / Новости дня / Судьи / Власть / Технологии / Общество / Мир / Россия / Фото репортажEuroclear согласился защищаться в российских судах по искам ЦБ РФ... 0
Новости дня / Политика / Технологии / Россия / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Бизнес / Армения / Фото репортажReuters узнал о визите глав индийских оборонных компаний в РФ... 0
Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью XSPORT подвел итоги летней подготовки команды, рассказал о предстоящих сборах, а также поделился планами на сезон.

Об итогах летней подготовки команды и заключительных сборах
Я доволен тем, что выполнена вся работа, никто не болен, все в обойме, поехали дальше готовиться к первым этапам. Основная команда поехала в Шушен, в Норвегию, а уже оттуда часть девушек, которая будет принимать участия в Кубке мира, переезжают в Швейцарию. Вторая часть останется готовиться в Шушене, потому что в Скандинавии будут первые старты нового сезона. Молодежь поехала тренироваться в финский Воукатти, снег там есть. Дальше они передут в Обертиллиах, где будут готовится к юниорским этапам Кубка мира. Вот такие планы до Нового года.

О решении проблемы с пребыванием в Шенгенской зоне
Мы переговорили с министром, он дал поручение международному отделу. Они сейчас ищут посольства, которые будут готовы дать нашей команде визу категории D, которая позволяет пребывать в Шенгене больше 90 дней.

О планах команды на сезон
На чемпионате Европы основа будет выступать сто процентов. До конца января команда может находится в Европе, потом будут американские этапы Кубка мира, потом чемпионат Европы, а оттуда уже сразу отправляемся на чемпионат мира в Эстерсунд.

Напомним, сборная Украины отправилась на заключительный сбор в норвежский Шушен. Новый биатлонный сезон стартует 29 ноября с Кубка IBU в шведском Идре. Первый этап Кубка мира состоится в словенской Поклюке начиная со 2 декабря.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак в интервью XSPORT подвел итоги летней подготовки команды, рассказал о предстоящих сборах, а также поделился планами на сезон. Об итогах летней подготовки команды и заключительных сборах Я доволен тем, что выполнена вся работа, никто не болен, все в обойме, поехали дальше готовиться к первым этапам. Основная команда поехала в Шушен, в Норвегию, а уже оттуда часть девушек, которая будет принимать участия в Кубке мира, переезжают в Швейцарию. Вторая часть останется готовиться в Шушене, потому что в Скандинавии будут первые старты нового сезона. Молодежь поехала тренироваться в финский Воукатти, снег там есть. Дальше они передут в Обертиллиах, где будут готовится к юниорским этапам Кубка мира. Вот такие планы до Нового года. О решении проблемы с пребыванием в Шенгенской зоне Мы переговорили с министром, он дал поручение международному отделу. Они сейчас ищут посольства, которые будут готовы дать нашей команде визу категории D, которая позволяет пребывать в Шенгене больше 90 дней. О планах команды на сезон На чемпионате Европы основа будет выступать сто процентов. До конца января команда может находится в Европе, потом будут американские этапы Кубка мира, потом чемпионат Европы, а оттуда уже сразу отправляемся на чемпионат мира в Эстерсунд. Напомним, сборная Украины отправилась на заключительный сбор в норвежский Шушен. Новый биатлонный сезон стартует 29 ноября с Кубка IBU в шведском Идре. Первый этап Кубка мира состоится в словенской Поклюке начиная со 2 декабря.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru