Завершающий тренировочный сбор для сборных Украины по биатлону начнется 1 ноября - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Завершающий тренировочный сбор для сборных Украины по биатлону начнется 1 ноября - «Биатлон»


Завершающий тренировочный сбор для сборных Украины по биатлону начнется 1 ноября - «Биатлон»
Женская и мужская сборные Украины по биатлону вернулись в Украину перед заключительными сборами на снегу. 

Здесь обе команды пробудут до 1 ноября, после чего отправятся на свой первый зимний сбор в норвежский Шушен. В Норвегии команда пробудет до 10 ноября, после чего мужская сборная отправится в Обертиллиах, а женская команда проведет вкатку в швейцарском Ленцерхайде.

Анастасия Меркушина, которая предсезонную подготовку проводит отдельно от женской команды, уже приступила к тренировкам на снегу. Она тренируется в Шушене, после чего присоединится к мужской команде в Обертиллиахе.

Юлия Джима проводит вкатку вместе со словенской сборной также в Шушене.

Женская и мужская сборные Украины по биатлону вернулись в Украину перед заключительными сборами на снегу. Здесь обе команды пробудут до 1 ноября, после чего отправятся на свой первый зимний сбор в норвежский Шушен. В Норвегии команда пробудет до 10 ноября, после чего мужская сборная отправится в Обертиллиах, а женская команда проведет вкатку в швейцарском Ленцерхайде. Анастасия Меркушина, которая предсезонную подготовку проводит отдельно от женской команды, уже приступила к тренировкам на снегу. Она тренируется в Шушене, после чего присоединится к мужской команде в Обертиллиахе. Юлия Джима проводит вкатку вместе со словенской сборной также в Шушене.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→