Йоханнес Бё: В этом сезоне хочу сделать шаг вперед - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Йоханнес Бё: В этом сезоне хочу сделать шаг вперед - «Биатлон»


Норвежский биатлонист Йоханнес Бё не согласен с тем, что свадьба, медовый месяц и небольшие проблемы со здоровьем отразятся на его шансах на победу в общем зачёте Кубка мира сезона-2018/19.

«Возможно, это не очевидно для большинства людей, но я сам знаю, что чувствую себя хорошо. Знаю, что я буду там, где и должен быть, — приводит слова Бё NRK. - По результатам тестов всё так же, как и в прошлом году. Я не вижу причин, по которым не мог бы выиграть жёлтую майку в этом году.

Надеюсь успешно выступать с самого начала, так как в этом сезоне я хочу сделать шаг вперёд.
Биатлон — это не математика. Если бы зимой лучшим был тот, кто дольше всех тренировался, то я бы не побеждал. К счастью, это не так. Я очень качественно тренируюсь и без труда выполняю упражнения. И если приходится пропустить неделю или две, не беда. Я могу вновь окунуться в тренировки и чувствовать себя так же хорошо.

Ходили слухи, что у меня был норовирус. Но это неправда. У меня был риновирус, это простудное заболевание. Но я всё равно был далёк от того, чтобы чувствовать себя достаточно хорошо и тренироваться. Теперь я постараюсь всё постепенно наверстать и чувствую себя хорошо».

Напомним, в прошлом сезоне Йоханнес на ОИ в Пхенчхане завоевал золото в индивидуальной гонке и два серебра (в эстафете и в смешанной эстафете), а также стал вторым в общем зачете Кубка мира.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё не согласен с тем, что свадьба, медовый месяц и небольшие проблемы со здоровьем отразятся на его шансах на победу в общем зачёте Кубка мира сезона-2018/19. «Возможно, это не очевидно для большинства людей, но я сам знаю, что чувствую себя хорошо. Знаю, что я буду там, где и должен быть, — приводит слова Бё NRK. - По результатам тестов всё так же, как и в прошлом году. Я не вижу причин, по которым не мог бы выиграть жёлтую майку в этом году. Надеюсь успешно выступать с самого начала, так как в этом сезоне я хочу сделать шаг вперёд. Биатлон — это не математика. Если бы зимой лучшим был тот, кто дольше всех тренировался, то я бы не побеждал. К счастью, это не так. Я очень качественно тренируюсь и без труда выполняю упражнения. И если приходится пропустить неделю или две, не беда. Я могу вновь окунуться в тренировки и чувствовать себя так же хорошо. Ходили слухи, что у меня был норовирус. Но это неправда. У меня был риновирус, это простудное заболевание. Но я всё равно был далёк от того, чтобы чувствовать себя достаточно хорошо и тренироваться. Теперь я постараюсь всё постепенно наверстать и чувствую себя хорошо». Напомним, в прошлом сезоне Йоханнес на ОИ в Пхенчхане завоевал золото в индивидуальной гонке и два серебра (в эстафете и в смешанной эстафете), а также стал вторым в общем зачете Кубка мира.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика