Арум: Не хочу иметь ничего общего с повторным поединком Мейвезера и Пакьяо - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Арум: Не хочу иметь ничего общего с повторным поединком Мейвезера и Пакьяо - «Спорт»


15 сентября стало известно, что экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) возобновит карьеру ради поединка с чемпионом мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО).
Бывший промоутер филиппинца Боб Арум поделился мыслями о повторном противостоянии бойцов, признавшись, что не хочет участвовать в его организации.

«Желаю им удачи. Не хочу иметь с этим ничего общего, — приводит слова Арума BoxingScene. - Я здорово организовал их первый поединок, тогда бойцы были молоды и находились на пике. Но я не хочу быть вовлечённым в бой двух старых боксёров, которые будут драться из-за большого чека, потому что, как они думают, публика выбросит на это миллионы. Возможно, так оно и будет, но я не хочу быть вовлечённым в это. Удачи им».

Бой Мейвезера и Пакьяо пройдет в декабре в Лас-Вегасе

15 сентября стало известно, что экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) возобновит карьеру ради поединка с чемпионом мира по версии WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО). Бывший промоутер филиппинца Боб Арум поделился мыслями о повторном противостоянии бойцов, признавшись, что не хочет участвовать в его организации. «Желаю им удачи. Не хочу иметь с этим ничего общего, — приводит слова Арума BoxingScene. - Я здорово организовал их первый поединок, тогда бойцы были молоды и находились на пике. Но я не хочу быть вовлечённым в бой двух старых боксёров, которые будут драться из-за большого чека, потому что, как они думают, публика выбросит на это миллионы. Возможно, так оно и будет, но я не хочу быть вовлечённым в это. Удачи им». Бой Мейвезера и Пакьяо пройдет в декабре в Лас-Вегасе


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика