Бернард Хопкинс о поражении Головкина от Альвареса - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Бернард Хопкинс о поражении Головкина от Альвареса - «Спорт»


Американская легенда бокса Бернард Хопкинкс, чей рекорд по количеству успешных защит титула в среднем весе устоял после поражения 36-летнего казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в реванше с 28-летним мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), назвал главный фактор, который сыграл в пользу мексиканца. По мнению Хопкинса, возраст Геннадия оказался не столь критичен, как превосходство Сауля в скорости.

«Канело держался в центре ринга, потому что он знал, что был быстрее, и что быстрее думал, — считает Бернард. — Дело было не в возрасте, хотя и он сыграл свою роль, решающим фактором стала скорость. И когда Канело было нужно настоять на своём, он это делал. Он пропустил несколько ударов, но показал, что может их выдержать. Головкин тоже это понял, и все могли видеть, как он устал».

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье Головкин проиграл Альваресу по очкам большинством голосов судей. 

Сауль Альварес победил Геннадия Головкина (Видео боя)

Американская легенда бокса Бернард Хопкинкс, чей рекорд по количеству успешных защит титула в среднем весе устоял после поражения 36-летнего казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в реванше с 28-летним мексиканцем Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), назвал главный фактор, который сыграл в пользу мексиканца. По мнению Хопкинса, возраст Геннадия оказался не столь критичен, как превосходство Сауля в скорости. «Канело держался в центре ринга, потому что он знал, что был быстрее, и что быстрее думал, — считает Бернард. — Дело было не в возрасте, хотя и он сыграл свою роль, решающим фактором стала скорость. И когда Канело было нужно настоять на своём, он это делал. Он пропустил несколько ударов, но показал, что может их выдержать. Головкин тоже это понял, и все могли видеть, как он устал». Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье Головкин проиграл Альваресу по очкам большинством голосов судей. Сауль Альварес победил Геннадия Головкина (Видео боя)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика