Хэй — о шансах Белью в бою с Усиком: Этот может все что угодно - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Хэй — о шансах Белью в бою с Усиком: Этот может все что угодно - «Спорт»


Британский супертяж Дэвид Хэй не понаслышке знает о том, насколько на самом деле опасен его соотечественник Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Именно Беллью нанёс два кряду поражения Хэю, вынудив того завершить карьеру.

10 ноября в Манчестере (Великобритания) Беллью проведёт бой с абсолютным чемпионом тяжёлого веса украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). Несмотря на то, что британца в предстоящем поединке записали в явные андердоги, Хэй всё же призывает не торопиться, не спешить с поспешными выводами.

«Хочу напомнить, что Белью не давали не единого шанса перед поединком со мной. Причём, дважды. Но ему это удалось. То же самое было и раньше. Никто не верил, что ему по силам завоевать чемпионский пояс в крузервейте. А он это сделал. Если и есть чувак, которому по силам шокировать весь мир, который может победить, когда никто в него не верит, то это именно Белью. И он уже это доказывал ранее», — напоминает Хэй.

Хирн и Красюк о поединке Усик – Белью

Британский супертяж Дэвид Хэй не понаслышке знает о том, насколько на самом деле опасен его соотечественник Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Именно Беллью нанёс два кряду поражения Хэю, вынудив того завершить карьеру. 10 ноября в Манчестере (Великобритания) Беллью проведёт бой с абсолютным чемпионом тяжёлого веса украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). Несмотря на то, что британца в предстоящем поединке записали в явные андердоги, Хэй всё же призывает не торопиться, не спешить с поспешными выводами. «Хочу напомнить, что Белью не давали не единого шанса перед поединком со мной. Причём, дважды. Но ему это удалось. То же самое было и раньше. Никто не верил, что ему по силам завоевать чемпионский пояс в крузервейте. А он это сделал. Если и есть чувак, которому по силам шокировать весь мир, который может победить, когда никто в него не верит, то это именно Белью. И он уже это доказывал ранее», — напоминает Хэй. Хирн и Красюк о поединке Усик – Белью


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика