Юлия Лень: Всегда мечтала увидеть игру сына за сборную Украины - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Юлия Лень: Всегда мечтала увидеть игру сына за сборную Украины - «Баскетбол»


Вместе с центровым «Атланты Хоукс» Алексеем Ленем в Киев прибыла и его мать. Юлия Алексеевна, в отличие от сына, который за последние 7 лет впервые ступил на родную землю, довольно часто приезжала в Украину, ведь здесь остались ее родители, много родных.

«Алексей тоже не терял связь с Украиной, он следит за всем, что происходит здесь и не только в баскетболе, а в Соединенных Штатах всегда подчеркивает то, что он родом из Украины. В Штаты он попал в довольно юном возрасте и я наблюдала за ним, смотрела как он развивается, как формируется его личность, а вместе с тем и отношение к Родине.

Для всей нашей семьи дебют Алексея Леня в качестве игрока национальной сборной Украины будет большим праздником, ведь здесь живут мои родители, а дедушка всегда был образцом для сына и для него это будет большое событие.

Алексей родился и вырос здесь. Как бы ни было трудно нашей семье в 90-х, чтобы не происходило в Украине сейчас, это навсегда часть его жизни, от которой он не отказывался никогда. Я, честно скажу, никогда не хотела, чтобы он американизировался целиком и полностью и очень рада, что он себя идентифицирует как украинец и это после обучения и 7 лет жизни там.

Моя первая внучка (у Алексея в Соединенных Штатах также живет родная сестра) родилась в Америке, ее отец, гражданин США, но она говорит на трех языках и я рада, что наша культура для нее не чужая. Боялись ли мы когда ехали в Украину, - нет. Я постоянно бывала здесь, была даже на Луганщине и прекрасно осознаю все местные реалии, но мы знали что едем домой, поэтому все будет хорошо».

Дебютный матч Алексея Леня в качестве игрока национальной сборной Украины может состояться 14 сентября.

Напомним, сборная Украины проведет 14 сентября (в 19:00) встречу с трехкратным чемпионом Европы сборной Испании в киевском Дворце спорта, а 17 сентября в гостях сыграет со сборной Черногории.

Вместе с центровым «Атланты Хоукс» Алексеем Ленем в Киев прибыла и его мать. Юлия Алексеевна, в отличие от сына, который за последние 7 лет впервые ступил на родную землю, довольно часто приезжала в Украину, ведь здесь остались ее родители, много родных. «Алексей тоже не терял связь с Украиной, он следит за всем, что происходит здесь и не только в баскетболе, а в Соединенных Штатах всегда подчеркивает то, что он родом из Украины. В Штаты он попал в довольно юном возрасте и я наблюдала за ним, смотрела как он развивается, как формируется его личность, а вместе с тем и отношение к Родине. Для всей нашей семьи дебют Алексея Леня в качестве игрока национальной сборной Украины будет большим праздником, ведь здесь живут мои родители, а дедушка всегда был образцом для сына и для него это будет большое событие. Алексей родился и вырос здесь. Как бы ни было трудно нашей семье в 90-х, чтобы не происходило в Украине сейчас, это навсегда часть его жизни, от которой он не отказывался никогда. Я, честно скажу, никогда не хотела, чтобы он американизировался целиком и полностью и очень рада, что он себя идентифицирует как украинец и это после обучения и 7 лет жизни там. Моя первая внучка (у Алексея в Соединенных Штатах также живет родная сестра) родилась в Америке, ее отец, гражданин США, но она говорит на трех языках и я рада, что наша культура для нее не чужая. Боялись ли мы когда ехали в Украину, - нет. Я постоянно бывала здесь, была даже на Луганщине и прекрасно осознаю все местные реалии, но мы знали что едем домой, поэтому все будет хорошо». Дебютный матч Алексея Леня в качестве игрока национальной сборной Украины может состояться 14 сентября. Напомним, сборная Украины проведет 14 сентября (в 19:00) встречу с трехкратным чемпионом Европы сборной Испании в киевском Дворце спорта, а 17 сентября в гостях сыграет со сборной Черногории.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика