Сборная России по футболу разбила Чехию в товарищеском матче: 5:1 - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Сборная России по футболу разбила Чехию в товарищеском матче: 5:1 - «Спорт»

Товарищеский матч между сборными России и Чехии по футболу, который прошел в Ростове-на-Дону, закончился безоговорочной победой хозяев поля — подопечные Станислава Черчесова забили пять мячей, пропустив в свои ворота лишь один.
Это был контрольный матч, в котором члены сборной России открыли счет на 8-й минуте — первый гол на свой счет записал Алексей Ионов. Он же с пенальти отправил мяч в ворота соперников и на 29-й минуте. Отличились также Антон Заболотный (24), Александр Ерохин (79) и Дмитрий Полоз (83). Гол престижа за чехов забил на 74-й минуте Томаш Соучек.? читать продолжение новости ?
В конце прошлой недели, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», команда Станислава Черчесова, успешно перезагрузившись на домашнем чемпионате мира, порадовала своих болельщиков и в стартовом матче нового европейского турнира, выиграв в гостях у сборной Турции — 2:1.
Свой следующий матч в лиге «В» Лиги Наций сборная России проведет 11 октября в Калининграде с командой Швеции, которая до этого 10 сентября сыграет на своем поле с Турцией.

Товарищеский матч между сборными России и Чехии по футболу, который прошел в Ростове-на-Дону, закончился безоговорочной победой хозяев поля — подопечные Станислава Черчесова забили пять мячей, пропустив в свои ворота лишь один. Это был контрольный матч, в котором члены сборной России открыли счет на 8-й минуте — первый гол на свой счет записал Алексей Ионов. Он же с пенальти отправил мяч в ворота соперников и на 29-й минуте. Отличились также Антон Заболотный (24), Александр Ерохин (79) и Дмитрий Полоз (83). Гол престижа за чехов забил на 74-й минуте Томаш Соучек.? читать продолжение новости ? В конце прошлой недели, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», команда Станислава Черчесова, успешно перезагрузившись на домашнем чемпионате мира, порадовала своих болельщиков и в стартовом матче нового европейского турнира, выиграв в гостях у сборной Турции — 2:1. Свой следующий матч в лиге «В» Лиги Наций сборная России проведет 11 октября в Калининграде с командой Швеции, которая до этого 10 сентября сыграет на своем поле с Турцией.