СБР обсудил вопрос перешедших в сборную Украины биатлонисток - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ СБР обсудил вопрос перешедших в сборную Украины биатлонисток - «Биатлон»


СБР обсудил вопрос перешедших в сборную Украины биатлонисток - «Биатлон»
Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что вопрос перехода российских биатлонисток Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко в сборную Украины обсуждался на заседании правления Союза биатлонистов России (СБР).

Россиянки Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко приняли участие в юниорском чемпионате Украины по летнему биатлону. Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что документы по получению тремя биатлонистками украинского гражданства находятся в стадии оформления.

Владимир Брынзак: Спортсменки такого уровня нам не помешают
«Эти три спортсменки вместе с тренером попытались перейти в Белоруссию, а потом на Украину. В этом году только одна из них – Рассказова – была в списке сборной. По факту мы их не видели и не знаем.

Официальных документов в СБР ни от одной страны не поступало. Мы только читаем новости. Ни опровергнуть, ни подтвердить их не можем. Будет официальный документ – будем рассматривать. Этот вопрос обсуждали на заседании правления СБР – будет документ, станем принимать решение», – рассказал Драчев.

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что вопрос перехода российских биатлонисток Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко в сборную Украины обсуждался на заседании правления Союза биатлонистов России (СБР). Россиянки Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко приняли участие в юниорском чемпионате Украины по летнему биатлону. Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак заявил, что документы по получению тремя биатлонистками украинского гражданства находятся в стадии оформления. Владимир Брынзак: Спортсменки такого уровня нам не помешают «Эти три спортсменки вместе с тренером попытались перейти в Белоруссию, а потом на Украину. В этом году только одна из них – Рассказова – была в списке сборной. По факту мы их не видели и не знаем. Официальных документов в СБР ни от одной страны не поступало. Мы только читаем новости. Ни опровергнуть, ни подтвердить их не можем. Будет официальный документ – будем рассматривать. Этот вопрос обсуждали на заседании правления СБР – будет документ, станем принимать решение», – рассказал Драчев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика