Климас: Усик сразу же после Белью с Джошуа драться не будет, есть еще Андре Уорд - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Климас: Усик сразу же после Белью с Джошуа драться не будет, есть еще Андре Уорд - «Бокс»


Несмотря на то, что до конца года абсолютный чемпион крузервейта (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО), скорее всего, сразится с Тони Белью, он в случае победы не выйдет сходу на топ-бойца супертяжёлого веса Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), хотя имеет для этого возможности. Такие соображения озвучил его менедер Эгис Климас.

Комментируя ситуацию для World Boxing News, функционер заявил, что перед уходом в дивизион свыше 90,7 кг Усик проведёт ещё один или два поединка в тяжёлом весе.

«После боя с Белью мы либо подыщем ему еще какие-то интересные поединки в крузервейте, либо сразу уйдем в супертяжи, но не запрыгнем сразу же в ринг к Джошуа. К примеру, мы тут слышали, что Андре Уорд собирается вернуться тяжем. Это интересный бой для Александра в США», — сообщил Климас.

А если Усик решит перебраться на «север» по категориям сразу же после Белью, то он, говорит менеджер, совершенно определённо отбоксирует по крайней мере один раз перед боем с Джошуа.

«Но давайте не торопиться. Сначала устроим Усик–Белью», — подытожил Климас.

Несмотря на то, что до конца года абсолютный чемпион крузервейта (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО), скорее всего, сразится с Тони Белью, он в случае победы не выйдет сходу на топ-бойца супертяжёлого веса Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), хотя имеет для этого возможности. Такие соображения озвучил его менедер Эгис Климас. Комментируя ситуацию для World Boxing News, функционер заявил, что перед уходом в дивизион свыше 90,7 кг Усик проведёт ещё один или два поединка в тяжёлом весе. «После боя с Белью мы либо подыщем ему еще какие-то интересные поединки в крузервейте, либо сразу уйдем в супертяжи, но не запрыгнем сразу же в ринг к Джошуа. К примеру, мы тут слышали, что Андре Уорд собирается вернуться тяжем. Это интересный бой для Александра в США», — сообщил Климас. А если Усик решит перебраться на «север» по категориям сразу же после Белью, то он, говорит менеджер, совершенно определённо отбоксирует по крайней мере один раз перед боем с Джошуа. «Но давайте не торопиться. Сначала устроим Усик–Белью», — подытожил Климас.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика