Белью: Уайлдер нокаутирует Фьюри за три раунда - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Белью: Уайлдер нокаутирует Фьюри за три раунда - «Бокс»


Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) поделился мнением относительно потенциального противостояния своего соотечественника, экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) и обладателя титула по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). По мнению британца, шансов таком поединке у Фьюри практически нет.

«Тайсон определённо не готов к Уайлдеру. Я не думаю, что он вообще когда-нибудь сможет его победить, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Бои делают стили, но когда вы говорите о Деонтее, то предсказать что-то очень сложно, потому что даже он сам не знает, что он предпримет. Фьюри — уязвимый супертяж.

Он не из тех крупных парней, которые могут принимать на себя все удары. Он уязвим и его можно потрясти. Когда же вы сталкиваетесь с такими взрывными боксёрами как Хэй или Уайлдер, все становится тяжелее. Уайлдер потратит на бой с Фьюри, самое большее, три раунда».

Уайлдер: В бою с Фьюри заряжаюсь на нокаут

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) поделился мнением относительно потенциального противостояния своего соотечественника, экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) и обладателя титула по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). По мнению британца, шансов таком поединке у Фьюри практически нет. «Тайсон определённо не готов к Уайлдеру. Я не думаю, что он вообще когда-нибудь сможет его победить, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Бои делают стили, но когда вы говорите о Деонтее, то предсказать что-то очень сложно, потому что даже он сам не знает, что он предпримет. Фьюри — уязвимый супертяж. Он не из тех крупных парней, которые могут принимать на себя все удары. Он уязвим и его можно потрясти. Когда же вы сталкиваетесь с такими взрывными боксёрами как Хэй или Уайлдер, все становится тяжелее. Уайлдер потратит на бой с Фьюри, самое большее, три раунда». Уайлдер: В бою с Фьюри заряжаюсь на нокаут


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика