Уайлдер: Джошуа — пройденный этап, настоящий чемпион — Тайсон Фьюри - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Уайлдер: Джошуа — пройденный этап, настоящий чемпион — Тайсон Фьюри - «Бокс»


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) прибыл для просмотра поединка Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) с Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО), который состоится 18 августа в Белфасте (Северная Ирландия).
Деонтей поделился ожиданиями от предстоящего боя, а также дал понять, что уже не интересуется возможностью сразиться с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

«В бою с Пьянетой Фьюри должен выполнить обязательную программу, чтобы выйти на бой со мной. Это будет очень волнительная и агрессивная встреча, — приводит слова американца BoxingScene. - Что касается Джошуа, то мне нечего о нём сказать. Это пройденный этап. В городе завёлся новый авторитет, и это Фьюри. Именно он настоящий чемпион.

Скоро его будет ждать встреча с одиноким действующим чемпионом. С легендой, королём и настоящим мужчиной — Деонтеем Уайлдером. Это будет классный бой».

Уайлдер: В бою с Фьюри заряжаюсь на нокаутБелью: Уайлдер нокаутирует Фьюри за три раунда

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) прибыл для просмотра поединка Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) с Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО), который состоится 18 августа в Белфасте (Северная Ирландия). Деонтей поделился ожиданиями от предстоящего боя, а также дал понять, что уже не интересуется возможностью сразиться с Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). «В бою с Пьянетой Фьюри должен выполнить обязательную программу, чтобы выйти на бой со мной. Это будет очень волнительная и агрессивная встреча, — приводит слова американца BoxingScene. - Что касается Джошуа, то мне нечего о нём сказать. Это пройденный этап. В городе завёлся новый авторитет, и это Фьюри. Именно он настоящий чемпион. Скоро его будет ждать встреча с одиноким действующим чемпионом. С легендой, королём и настоящим мужчиной — Деонтеем Уайлдером. Это будет классный бой». Уайлдер: В бою с Фьюри заряжаюсь на нокаутБелью: Уайлдер нокаутирует Фьюри за три раунда


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика