Бой Ломаченко с Майки Гарсией может состояться через год–два — Роберт Гарсия - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Бой Ломаченко с Майки Гарсией может состояться через год–два — Роберт Гарсия - «Бокс»


Бой Ломаченко с Майки Гарсией может состояться через год–два — Роберт Гарсия - «Бокс»
Известный американский тренер мексиканского происхождения Роберт Гарсия в беседе с порталом ESNews высказал предположение, что поединок его брата и подопечного, чемпиона мира по версиям WBC/IBF в лёгкой категории (до 61,2 кг) Майки Гарсии (39-0, 30 КО) с чемпионом по версии WBA украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) может состояться через один-два года.

— Вы можете сказать, что Ломаченко один из лучших, касаемо боксёрского искусства? 
— Конечно. Идеальный пример.

— Какие шансы у боя Ломаченко–Майки? 
— Я бы хотел, но с Бобом Арумом… вряд ли получится. Я имею ввиду сейчас, но этот поединок должен состояться. Я слышал от своих друзей, что бой состоится, он должен состояться, но не следующим. Может через год-два.

— Что насчёт поединка Ломаченко–Бельтран? Кто победит? 
— Я думаю, этот поединок будет следующим у Василия.

Известный американский тренер мексиканского происхождения Роберт Гарсия в беседе с порталом ESNews высказал предположение, что поединок его брата и подопечного, чемпиона мира по версиям WBC/IBF в лёгкой категории (до 61,2 кг) Майки Гарсии (39-0, 30 КО) с чемпионом по версии WBA украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) может состояться через один-два года. — Вы можете сказать, что Ломаченко один из лучших, касаемо боксёрского искусства? — Конечно. Идеальный пример. — Какие шансы у боя Ломаченко–Майки? — Я бы хотел, но с Бобом Арумом… вряд ли получится. Я имею ввиду сейчас, но этот поединок должен состояться. Я слышал от своих друзей, что бой состоится, он должен состояться, но не следующим. Может через год-два. — Что насчёт поединка Ломаченко–Бельтран? Кто победит? — Я думаю, этот поединок будет следующим у Василия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика