Сондерс бросил курицу в Уайлдера и убежал - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Сондерс бросил курицу в Уайлдера и убежал - «Бокс»


Сегодня, 18 августа, в Белфасте (Северная Ирландия, Великобритания) состоится масштабный вечер профессионального бокса, в рамках которого выступит бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (26-0 19 КО). Событие привлекло внимание многих знаменитостей в мире бокса. В Белфаст прибыл следующий потенциальный соперник Фьюри — чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), а также чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО).

В преддверии турнира именно между Сондерсом и Уайлдером произошёл конфликт с необычным финалом. Боксёры случайно встретились в одном из ресторанов Белфаста. Между ними произошла словесная перепалка, и в конечном итоге Сондерс решил запустить в американца половиной курицы и сбежать, сообщает BoxingScene. Деонтей в заведении был не один, и вслед за Билли погналась свита Уайлдера. Удалось ли им догнать Сондерса, пока не сообщается.

Сегодня, 18 августа, в Белфасте (Северная Ирландия, Великобритания) состоится масштабный вечер профессионального бокса, в рамках которого выступит бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (26-0 19 КО). Событие привлекло внимание многих знаменитостей в мире бокса. В Белфаст прибыл следующий потенциальный соперник Фьюри — чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), а также чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО). В преддверии турнира именно между Сондерсом и Уайлдером произошёл конфликт с необычным финалом. Боксёры случайно встретились в одном из ресторанов Белфаста. Между ними произошла словесная перепалка, и в конечном итоге Сондерс решил запустить в американца половиной курицы и сбежать, сообщает BoxingScene. Деонтей в заведении был не один, и вслед за Билли погналась свита Уайлдера. Удалось ли им догнать Сондерса, пока не сообщается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика