Тренер Тайсона Фьюри обвинил команду Кличко в жульничестве, Бёнте ответил - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Тренер Тайсона Фьюри обвинил команду Кличко в жульничестве, Бёнте ответил - «Спорт»


Бен Дэвисон, тренер британского супертяжа, экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) утверждает, что команда украинского чемпиона Владимира Кличко (64-5, 53 КО) жульничала в ноябре 2015 года на предматчевом взвешивании.

Напомним, 28 ноября 2015 года Фьюри в Дюссельдорфе (Германия) побил Кличко единогласным решением судей и отобрал титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Дэвисон утверждает, что накануне боя Кличко был легче Фьюри на 5 кг, но на официальной процедуре сообщили, что вес британца 112 кг, а украинца — 111,5 кг.

На обвинения Дэвисона ответил Бернд Бёнте, менеджер украинца: «Во-первых, насколько мне не изменяет память, Дэвисона тогда вообще не было в команде Фьюри. Тренером Тайсона тогда был Питер Фьюри. Так что откуда ему такое знать. Во-вторых, он отдаёт себе отчёт в том, насколько это серьёзное обвинение? Это значит, что в подтасовке результатов участвовали представители WBA, WBO, IBF, IBO и даже BDB (Федерация бокса Германии). По-моему, очевидно, что эти обвинения беспочвенны».

«Не знаю точно, что происходит. Возможно, новая команда Фьюри ищет какие-то фейковые новости, чтобы раскрутить мисматч-поединок против Франческо Пьянеты», — предполагает Бёнте.

На всякий случай, процитируем слова Дэвисона: «116,57 кг. Вот это и есть реальный вес Фьюри в поединке против Кличко. Как такое произошло? Думаю, весы были подкручены. Для чего? Предполагаю, игры разума».

Напомним, 18 августа в Белфасте (Великобритания) Фьюри предстоит бой с Франческо Пьянетой, после чего ожидается, что будет официально объявлено о поединке британца с действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США.

Бен Дэвисон, тренер британского супертяжа, экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО) утверждает, что команда украинского чемпиона Владимира Кличко (64-5, 53 КО) жульничала в ноябре 2015 года на предматчевом взвешивании. Напомним, 28 ноября 2015 года Фьюри в Дюссельдорфе (Германия) побил Кличко единогласным решением судей и отобрал титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO. Дэвисон утверждает, что накануне боя Кличко был легче Фьюри на 5 кг, но на официальной процедуре сообщили, что вес британца 112 кг, а украинца — 111,5 кг. На обвинения Дэвисона ответил Бернд Бёнте, менеджер украинца: «Во-первых, насколько мне не изменяет память, Дэвисона тогда вообще не было в команде Фьюри. Тренером Тайсона тогда был Питер Фьюри. Так что откуда ему такое знать. Во-вторых, он отдаёт себе отчёт в том, насколько это серьёзное обвинение? Это значит, что в подтасовке результатов участвовали представители WBA, WBO, IBF, IBO и даже BDB (Федерация бокса Германии). По-моему, очевидно, что эти обвинения беспочвенны». «Не знаю точно, что происходит. Возможно, новая команда Фьюри ищет какие-то фейковые новости, чтобы раскрутить мисматч-поединок против Франческо Пьянеты», — предполагает Бёнте. На всякий случай, процитируем слова Дэвисона: «116,57 кг. Вот это и есть реальный вес Фьюри в поединке против Кличко. Как такое произошло? Думаю, весы были подкручены. Для чего? Предполагаю, игры разума». Напомним, 18 августа в Белфасте (Великобритания) Фьюри предстоит бой с Франческо Пьянетой, после чего ожидается, что будет официально объявлено о поединке британца с действующим чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика