Лень: В детстве смотрел матчи «Атланты», в составе которой был Волков - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Лень: В детстве смотрел матчи «Атланты», в составе которой был Волков - «Баскетбол»


Центровой Алексей Лень, подписавший в это межсезонье двухлетний контракт с «Атлантой Хоукс», признался, что в детстве следил за своим новым клубом.

«Я рос, будучи болельщиком «Атланты». Первым украинским игроком в НБА был Александр Волков. Он выступал за «Хоукс», так что я смотрел некоторые матчи этой команды. Это было до моего времени, но Волков был первым украинцем, выступавшим здесь. Я баскетбольный болельщик, поэтому давно смотрю игры «Атланты», — приводит слова Леня пресс-служба лиги.

Волков защищал цвета «Хоукс» с 1989 по 1992 год.

В минувшем сезоне Лень выступал за «Финикс Санз». 25-летний центровой набирал по 8,5 очка, собирал 7,5 подбора, отдавал 1,2 передачи, а также совершал по 0,9 блок-шота и 0,4 перехвата за 20,2 минуты в среднем за матч.

Центровой Алексей Лень, подписавший в это межсезонье двухлетний контракт с «Атлантой Хоукс», признался, что в детстве следил за своим новым клубом. «Я рос, будучи болельщиком «Атланты». Первым украинским игроком в НБА был Александр Волков. Он выступал за «Хоукс», так что я смотрел некоторые матчи этой команды. Это было до моего времени, но Волков был первым украинцем, выступавшим здесь. Я баскетбольный болельщик, поэтому давно смотрю игры «Атланты», — приводит слова Леня пресс-служба лиги. Волков защищал цвета «Хоукс» с 1989 по 1992 год. В минувшем сезоне Лень выступал за «Финикс Санз». 25-летний центровой набирал по 8,5 очка, собирал 7,5 подбора, отдавал 1,2 передачи, а также совершал по 0,9 блок-шота и 0,4 перехвата за 20,2 минуты в среднем за матч.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика