Себастьян Феттель: Гонка была в моих руках, но я ошибся - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Себастьян Феттель: Гонка была в моих руках, но я ошибся - «Спорт»

ПОХОЖИЕ
ЗдоровьеБиохимический анализ крови у животных: что показывает и как... 0
Новости дня / Политика / Украина / Происшествия и криминал / Видео / Общество / Технологии / ДНР и ЛНР / Власть / Екатеринбург / Мир / Фото репортажВенгрия и Словакия остановили поставки дизеля Украине из-за... 0
Новости дня / Политика / США / Мероприятия / Россия / Происшествия и криминал / Европа / Украина / ЖКХ / Технологии / Фото репортажSpiegel: в ЦРУ поддержали подрыв "Северных потоков",... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Спорт / Бизнес / Европа / Происшествия и криминал / Недвижимость / Большой Кавказ / Фото репортажEconomist: в США активно изучают сценарии снятия санкций с России... 0
Новости дня / США / Политика / Россия / Бизнес / ДНР и ЛНР / Интервью звёзд / Армения / Мнения / Спорт / Европа / Матчи / Украина / Выборы / Фото репортажЭкс-командующий силами США в Европе объяснил, зачем Вашингтон... 0
В Гран-при Германии все шло к победе Себастьяна Феттеля, но немец ошибся под дождем в 13-м повороте, вылетел в гравий и сошел с дистанции. После финиша гонщик Ferrari взял вину на себя...

Себастьян Феттель: «Когда машина уперлась в барьер безопасности, я понял, что не смогу оттуда выбраться. Не самая большая ошибка, но она оказала огромное влияние – я сошел. Не думаю, что сегодня ночью я не смогу уснуть из-за того, что ошибся, но я разочарован, поскольку до того момента все складывалось гладко. Нам не нужен был дождь.

В любом случае, у нас быстрая машина, мы можем быть уверены в своих силах больше, чем все остальные. Уик-энд складывался очень позитивно, но случилось то, что случилось. Моя ошибка, приношу извинения команде. Мы все сделали правильно, гонка была в моих руках, но я ошибся – какое разочарование.

В момент вылета слики лучше всего подходили для того состояния трассы. Другое дело, что мои шины уже не были новыми, поэтому было сложнее держать ситуацию под контролем. Небольшая ошибка, которая привела к таким серьезным последствиям. Я чуть позже затормозил, заблокировал передние и задние колеса, и из-за этого не смог повернуть».

Себастьян также прокомментировал радиопереговоры с командой, когда он намекал на то, что Кими Райкконен должен пропустить его вперед: «Мы с Кими были на разных стратегиях, я застрял позади него и не понимал, каков наш план – беречь шины или обгонять. В итоге все эти переговоры оказались напрасными, но сейчас это уже не имеет никакого значения».

В Гран-при Германии все шло к победе Себастьяна Феттеля, но немец ошибся под дождем в 13-м повороте, вылетел в гравий и сошел с дистанции. После финиша гонщик Ferrari взял вину на себя. Себастьян Феттель: «Когда машина уперлась в барьер безопасности, я понял, что не смогу оттуда выбраться. Не самая большая ошибка, но она оказала огромное влияние – я сошел. Не думаю, что сегодня ночью я не смогу уснуть из-за того, что ошибся, но я разочарован, поскольку до того момента все складывалось гладко. Нам не нужен был дождь. В любом случае, у нас быстрая машина, мы можем быть уверены в своих силах больше, чем все остальные. Уик-энд складывался очень позитивно, но случилось то, что случилось. Моя ошибка, приношу извинения команде. Мы все сделали правильно, гонка была в моих руках, но я ошибся – какое разочарование. В момент вылета слики лучше всего подходили для того состояния трассы. Другое дело, что мои шины уже не были новыми, поэтому было сложнее держать ситуацию под контролем. Небольшая ошибка, которая привела к таким серьезным последствиям. Я чуть позже затормозил, заблокировал передние и задние колеса, и из-за этого не смог повернуть». Себастьян также прокомментировал радиопереговоры с командой, когда он намекал на то, что Кими Райкконен должен пропустить его вперед: «Мы с Кими были на разных стратегиях, я застрял позади него и не понимал, каков наш план – беречь шины или обгонять. В итоге все эти переговоры оказались напрасными, но сейчас это уже не имеет никакого значения».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru