Женская сборная Украины по биатлону отправилась на третий сбор - «Биатлон» » «Новости Дня»

✔ Женская сборная Украины по биатлону отправилась на третий сбор - «Биатлон»


Женская сборная Украины по биатлону отправилась на третий сбор - «Биатлон»
Подопечные Андрея Прокунина взяли курс на финский Вуокатти, где впервые в нынешнее межсезонье встанут на лыжи.

Перерыв между вторым и третьим тренировочными сборами женской команды Украины оказался коротким - менее 10 дней. Получив передышку после стрелкового работы в Раубичах, подопечные Андрея Прокунина взяли курс на финский Вуокатти, где впервые в нынешнее межсезонье встанут на лыжи, работая в местном туннеле.

Изменений в составе команды по сравнению с тренировками в Чернигове и Раубичах не произошло: в Финляндию отправились те же спортсменки, работали на первых двух сборах. В том числе и капитан команды Елена Пидгрушная, участие которой в сборе была под вопросом. Однако проблемы с плечом оказались не столь существенными, и Елена уже снова в строю.

Пауза в расписании сборов в мужской команды будет немного более длительной: закончив сбор в Раубичах неделей позже девушек, Юрай Санитра собирает ребят в Обертиллах (Австрия) 24 июля.

Подопечные Андрея Прокунина взяли курс на финский Вуокатти, где впервые в нынешнее межсезонье встанут на лыжи. Перерыв между вторым и третьим тренировочными сборами женской команды Украины оказался коротким - менее 10 дней. Получив передышку после стрелкового работы в Раубичах, подопечные Андрея Прокунина взяли курс на финский Вуокатти, где впервые в нынешнее межсезонье встанут на лыжи, работая в местном туннеле. Изменений в составе команды по сравнению с тренировками в Чернигове и Раубичах не произошло: в Финляндию отправились те же спортсменки, работали на первых двух сборах. В том числе и капитан команды Елена Пидгрушная, участие которой в сборе была под вопросом. Однако проблемы с плечом оказались не столь существенными, и Елена уже снова в строю. Пауза в расписании сборов в мужской команды будет немного более длительной: закончив сбор в Раубичах неделей позже девушек, Юрай Санитра собирает ребят в Обертиллах (Австрия) 24 июля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика