Усик расстался с тренером Ватаманюком - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Усик расстался с тренером Ватаманюком - «Бокс»


Украинский чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжёлом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) выйдет на финальный бой Всемирной боксерской суперсенрии против чемпиона IBF/WBA Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) фактически без главного тренера. Готовит киевлянина к важнейшему бою в карьере его катмен Расс Анбер, поскольку с Сергеем Ватаманюком боксер больше не работает.

«Серёжа... Я скажу так: он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало мне развиваться, — сказал Усик в интервью сайту WBSS. — Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы "кто-то был". Он хороший парень, но хороший парень — это не профессия».

Сейчас Александр работает с «более опытным специалистом» — своим катменом Рассом Анбером, который в команде у Усика уже несколько лет.

«Он пишет план, исправляет разное в моей работе... Такой себе куратор, который помогает мне», — пояснил украинец.

Анбер, в свою очередь, заявил, что знает немногих боксёров на планете, которые работают на тренировках усерднее, чем Усик и его кум Василий Ломаченко.

«Невозможно работать упорнее. И это говорю я, который уже 40 лет в боксе», — подчеркнул канадский специалист.

Будет ли Усик искать главного тренера в свою команду, пока неизвестно.

Бой Усик–Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет абсолютным чемпионом мира в крузервейте и первым обладателем трофея Мухаммеда Али.

Украинский чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжёлом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) выйдет на финальный бой Всемирной боксерской суперсенрии против чемпиона IBF/WBA Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) фактически без главного тренера. Готовит киевлянина к важнейшему бою в карьере его катмен Расс Анбер, поскольку с Сергеем Ватаманюком боксер больше не работает. «Серёжа. Я скажу так: он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало мне развиваться, — сказал Усик в интервью сайту WBSS. — Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы "кто-то был". Он хороший парень, но хороший парень — это не профессия». Сейчас Александр работает с «более опытным специалистом» — своим катменом Рассом Анбером, который в команде у Усика уже несколько лет. «Он пишет план, исправляет разное в моей работе. Такой себе куратор, который помогает мне», — пояснил украинец. Анбер, в свою очередь, заявил, что знает немногих боксёров на планете, которые работают на тренировках усерднее, чем Усик и его кум Василий Ломаченко. «Невозможно работать упорнее. И это говорю я, который уже 40 лет в боксе», — подчеркнул канадский специалист. Будет ли Усик искать главного тренера в свою команду, пока неизвестно. Бой Усик–Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет абсолютным чемпионом мира в крузервейте и первым обладателем трофея Мухаммеда Али.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика