"Я не планирую детей!": Дима Билан впервые честно ответил на вопрос об отцовстве - «Культура» » «Новости Дня»

✔ "Я не планирую детей!": Дима Билан впервые честно ответил на вопрос об отцовстве - «Культура»



Дима Билан


36-летний Дима Билан редко рассказывает о своей личной жизни, а многочисленных вопросов о детях и вовсе избегает. Однако 15 июля певец разоткровенничался у себя на странице в Instagram. Артист поделился историями из своего прошлого, рассказал о детстве и внезапно признался, что не собирается заводить детей.



"Я не планирую детей!": Дима Билан впервые честно ответил на вопрос об отцовстве - «Культура»

Я не планирую детей!!! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге... Не все я еще открыл в этой жизни, еще идет спор и он не выигран ни в чью пользу, ни в пользу мегаполиса, ни в пользу природного уединения, первозданного! Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим "Я" знакомить с несовершенствами этого периода, пока!! Назнался я ранней ответственности за сестренку! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)


— написал Дима в микроблоге.




Дима Билан с сестрой Аней

Поклонники отреагировали на пост Билана неоднозначно. Одни упрекнули его в эгоизме и безответственности, а другие, напротив, поддержали певца и сказали, что главное — не изменять себе, и по этому поводу переживать не стоит.






Дима Билан 36-летний Дима Билан редко рассказывает о своей личной жизни, а многочисленных вопросов о детях и вовсе избегает. Однако 15 июля певец разоткровенничался у себя на странице в Instagram. Артист поделился историями из своего прошлого, рассказал о детстве и внезапно признался, что не собирается заводить детей. Я не планирую детей!!! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге. Не все я еще открыл в этой жизни, еще идет спор и он не выигран ни в чью пользу, ни в пользу мегаполиса, ни в пользу природного уединения, первозданного! Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим "Я" знакомить с несовершенствами этого периода, пока!! Назнался я ранней ответственности за сестренку! (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написал Дима в микроблоге. Дима Билан с сестрой Аней Поклонники отреагировали на пост Билана неоднозначно. Одни упрекнули его в эгоизме и безответственности, а другие, напротив, поддержали певца и сказали, что главное — не изменять себе, и по этому поводу переживать не стоит.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика