Джокович может быть оштрафован за поведение в финале Уимблдона - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Джокович может быть оштрафован за поведение в финале Уимблдона - «Спорт»


Сербский теннисист Новак Джоковиx в финале Уимблдона обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6(3).

Как сообщает The Sun, Новак может получит штраф за свое поведение в решающем матче. В третьем сете Джокович приложил палец к губам и в нецензурной форме обратился к болельщикам с требованием замолчать.

Титул, завоеванный в Лондоне стал для Джоковича четвертым на Уимблдоне и 13-м на турнирах серии «Большого шлема». Новак поднялся с 21-й на 10-ю строчку рейтинга ATP.

Сербский теннисист Новак Джоковиx в финале Уимблдона обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6(3). Как сообщает The Sun, Новак может получит штраф за свое поведение в решающем матче. В третьем сете Джокович приложил палец к губам и в нецензурной форме обратился к болельщикам с требованием замолчать. Титул, завоеванный в Лондоне стал для Джоковича четвертым на Уимблдоне и 13-м на турнирах серии «Большого шлема». Новак поднялся с 21-й на 10-ю строчку рейтинга ATP.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика