Алина Шух снялась с соревнований по семиборью на ЧМ U20 в Финляндии - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»

✔ Алина Шух снялась с соревнований по семиборью на ЧМ U20 в Финляндии - «Легкая атлетика»


Фаворитка чемпионата мира U20 в соревнованиях по семиборью украинка Алина Шух вынуждена была отказаться от дальнейшего участия в турнире из-за травмы.
 
Накануне, 11 июля, Алина Шух одержала блестящую победу в метании копья. К сожалению, во время одной из попыток она травмировала приводящую мышцу бедра.
 
Однако чемпионский характер Шух взял свое. Несмотря на травму, она решила соревноваться в семиборье и бороться до последнего.
В первом виде, беге на 100 метров с барьерами, она показала время 14,68 секунд. После финиша и консультации с врачами, к сожалению, стало окончательно ясно, что дальше продолжать соревнования Алина не сможет.
 
Алина Шух уже начала восстановление. До следующего турнира - чемпионата Европы - остается почти месяц. По словам спортсменки, она уверена в том, что вскоре будет здорова, и сделает максимум возможного для того, чтобы выступить в Берлине и сделать это успешно.

Фаворитка чемпионата мира U20 в соревнованиях по семиборью украинка Алина Шух вынуждена была отказаться от дальнейшего участия в турнире из-за травмы. Накануне, 11 июля, Алина Шух одержала блестящую победу в метании копья. К сожалению, во время одной из попыток она травмировала приводящую мышцу бедра. Однако чемпионский характер Шух взял свое. Несмотря на травму, она решила соревноваться в семиборье и бороться до последнего. В первом виде, беге на 100 метров с барьерами, она показала время 14,68 секунд. После финиша и консультации с врачами, к сожалению, стало окончательно ясно, что дальше продолжать соревнования Алина не сможет. Алина Шух уже начала восстановление. До следующего турнира - чемпионата Европы - остается почти месяц. По словам спортсменки, она уверена в том, что вскоре будет здорова, и сделает максимум возможного для того, чтобы выступить в Берлине и сделать это успешно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика