✔ Мартен Фуркад и Йоханнес Бё выступят на чемпионате по летнему биатлону - «Биатлон»
Vaughan 19-06-2018, 00:00 193 Спорт / Биатлон
ПОХОЖИЕ
1 сентября на старт городской лыжероллерной гонки выйдут француз Мартен Фуркад, лидер сборной Норвегии Йоханнес Бё и немецкие биатлонисты Арнд Пайффер и Эрик Лессер.
Мартен Фуркад впервые примет участие в соревнованиях по летнему биатлону. Француз является 11-кратным чемпионом мира и пятикратным олимпийским чемпионом.
В Висбадене состоится и женская гонка. Организаторы ведут переговоры с потенциальными участницами.
На соревнованиях по летнему биатлону в Висбадене примут участие ряд известных спортсменов, сообщает DPA. 1 сентября на старт городской лыжероллерной гонки выйдут француз Мартен Фуркад, лидер сборной Норвегии Йоханнес Бё и немецкие биатлонисты Арнд Пайффер и Эрик Лессер. Мартен Фуркад впервые примет участие в соревнованиях по летнему биатлону. Француз является 11-кратным чемпионом мира и пятикратным олимпийским чемпионом. В Висбадене состоится и женская гонка. Организаторы ведут переговоры с потенциальными участницами.