Боб Арум сказал, сколько Уайлдеру должны заплатить за бой с Джошуа в Великобритании - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боб Арум сказал, сколько Уайлдеру должны заплатить за бой с Джошуа в Великобритании - «Бокс»


Американец Деонтей Уайлдер (40-0, 390 КО) изъявил готовность отправиться в Великобританию на бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе с британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).  

В интервью FightHub легендарный прмооутер Боб Арум, не имеющий отношения к кому-либо из бойцов, прокомментировал эту новость: «Первое — это то, что бой должен пройти в Великобритании. Это будет очень хорошо для Джошуа. У него там хорошие спонсоры и так далее. Что касается Уайлдера, я не спорю о том, кто лучший боец, но он зарабатывает меньше денег, проводя бои здесь, чем Джошуа там. Я не думаю, что 12 миллионов, которые они предлагают Уайлдеру, это справедливо, но я думаю, что если они хотят сделать этот бой, то они должны прийти к справедливой цифре.
Я думаю, что это должна быть сделка 60 на 40 в пользу Джошуа, где Уайлдер гарантированно получит 15 миллионов. Это будет справедливо». 

О том, кто победит в этом бою, промоутер ответил: «Я думаю, что Джошуа, как боксёр лучше, но у Уайлдера сильнее удар. Вопрос будет в том, сможет ли Уайлдер, донести свой лучший удар и нокаутировать Джошуа. Если дело дойдёт до судейского решения, то Джошуа победит. Но у Уайлдера всегда есть шанс панчера».

Американец Деонтей Уайлдер (40-0, 390 КО) изъявил готовность отправиться в Великобританию на бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе с британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). В интервью FightHub легендарный прмооутер Боб Арум, не имеющий отношения к кому-либо из бойцов, прокомментировал эту новость: «Первое — это то, что бой должен пройти в Великобритании. Это будет очень хорошо для Джошуа. У него там хорошие спонсоры и так далее. Что касается Уайлдера, я не спорю о том, кто лучший боец, но он зарабатывает меньше денег, проводя бои здесь, чем Джошуа там. Я не думаю, что 12 миллионов, которые они предлагают Уайлдеру, это справедливо, но я думаю, что если они хотят сделать этот бой, то они должны прийти к справедливой цифре. Я думаю, что это должна быть сделка 60 на 40 в пользу Джошуа, где Уайлдер гарантированно получит 15 миллионов. Это будет справедливо». О том, кто победит в этом бою, промоутер ответил: «Я думаю, что Джошуа, как боксёр лучше, но у Уайлдера сильнее удар. Вопрос будет в том, сможет ли Уайлдер, донести свой лучший удар и нокаутировать Джошуа. Если дело дойдёт до судейского решения, то Джошуа победит. Но у Уайлдера всегда есть шанс панчера».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика