Леброн Джеймс: Поражение от «Уорриорз» в первом матче — одно из самых тяжелых в карьере - «Баскетбол» » «Новости Дня»

✔ Леброн Джеймс: Поражение от «Уорриорз» в первом матче — одно из самых тяжелых в карьере - «Баскетбол»


Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал поражение от «Голден Стэйт Уорриорз» (114:124 ОТ) в первом матче финальной серии плей-офф НБА.

«Это было одно из самых тяжелых поражений в моей карьере. Что я сказал Джей Ар Смиту? Мне не надо ему ничего говорить. Он перенес это поражение тяжелее всех в команде», — приводит слова Джеймса ESPN.

Джей Ар Смит дал новое объяснение своим действиям в концовке основного времени когда он при равном счёте вместо того, чтобы атаковать, вывел мяч к центральной линии. Изначально Смит утверждал, что знал о равном счете.

«Я много думал о случившемся последние 24 часа. И хотя после поединка уже прошло много времени, я уже ни в чем уверен. Я мог сказать Леброну Джеймсу: «Я думал, мы ведем». Не уверен в этом, но такое возможно», - сказал Смит.

Джеймс отметил, что старается не переоценивать важность происходящих на площадке вещей.

«Если вспомнить те трудности, с которыми мне довелось столкнуться в юные годы, это никогда не сравнится с происходящим на площадке. Это всего лишь баскетбол, игра. Происходящее на площадке – это не трудности. На фоне того, через что я прошел в своей жизни, это удовольствие, развлечение».

Второй матч финальной серии до четырех побед состоится 4 июня в Окленде.

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал поражение от «Голден Стэйт Уорриорз» (114:124 ОТ) в первом матче финальной серии плей-офф НБА. «Это было одно из самых тяжелых поражений в моей карьере. Что я сказал Джей Ар Смиту? Мне не надо ему ничего говорить. Он перенес это поражение тяжелее всех в команде», — приводит слова Джеймса ESPN. Джей Ар Смит дал новое объяснение своим действиям в концовке основного времени когда он при равном счёте вместо того, чтобы атаковать, вывел мяч к центральной линии. Изначально Смит утверждал, что знал о равном счете. «Я много думал о случившемся последние 24 часа. И хотя после поединка уже прошло много времени, я уже ни в чем уверен. Я мог сказать Леброну Джеймсу: «Я думал, мы ведем». Не уверен в этом, но такое возможно», - сказал Смит. Джеймс отметил, что старается не переоценивать важность происходящих на площадке вещей. «Если вспомнить те трудности, с которыми мне довелось столкнуться в юные годы, это никогда не сравнится с происходящим на площадке. Это всего лишь баскетбол, игра. Происходящее на площадке – это не трудности. На фоне того, через что я прошел в своей жизни, это удовольствие, развлечение». Второй матч финальной серии до четырех побед состоится 4 июня в Окленде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика