Джош Тейлор: Постол опытнее меня, но я уверен в своей победе - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джош Тейлор: Постол опытнее меня, но я уверен в своей победе - «Бокс»


Британский боксер Джош Тейлор (12-0, 11 КО) уверен, что сможет победить Виктора Постола (29-1, 12 КО). Тейлор считает, что высокий уровень соперника поможет ему показать лучший бой в карьере.

«Постол опытнее меня, опытнее Мигеля Васкеса», — приводит слова Тейлора BoxingScene. - У него сотни боёв в любительском боксе, за его плечами все крупнейшие турниры любительского бокса. Он на высоте и на профессиональном ринге, опыта у него очень много. Но я уверен в победе. Думаю, учитывая высокий уровень соперника, это будет моё самое лучшее выступление».

Постол: Победа над Тейлором приблизит к чемпионскому титулу
Бой Постола и Тейлора  пройдет 23 июня в Глазго (Шотландия).

Британский боксер Джош Тейлор (12-0, 11 КО) уверен, что сможет победить Виктора Постола (29-1, 12 КО). Тейлор считает, что высокий уровень соперника поможет ему показать лучший бой в карьере. «Постол опытнее меня, опытнее Мигеля Васкеса», — приводит слова Тейлора BoxingScene. - У него сотни боёв в любительском боксе, за его плечами все крупнейшие турниры любительского бокса. Он на высоте и на профессиональном ринге, опыта у него очень много. Но я уверен в победе. Думаю, учитывая высокий уровень соперника, это будет моё самое лучшее выступление». Постол: Победа над Тейлором приблизит к чемпионскому титулу Бой Постола и Тейлора пройдет 23 июня в Глазго (Шотландия).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика