Боксеры Украины, России, США и Казахстана проведут совместный сбор - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Боксеры Украины, России, США и Казахстана проведут совместный сбор - «Бокс»


Мужская сборная Украины в ближайшее время проведет совместный тренировочный сбор в Астане вместе с боксерами из национальных команд России, США и Казахстана, а затем примет участие в Кубке президента Казахстана, Об этом рассказал главный тренер национальной сборной России Эдуард Кравцов.

«26 мая один состав сборной России вылетает в Казахстан, где мы проведем совместный сбор с боксерами сборных Казахстана, Украины и США, - сказал в телефонном разговоре Кравцов. - Мы будем работать вместе с 27 мая по 4 июня, а затем примем участие в Кубке президента Казахстана. Это будет крупный международный турнир, в котором ожидается участие спортсменов более чем 20 стран».

Международный турнир пройдет в Астане в период с 5 по 11 июня.

Мужская сборная Украины в ближайшее время проведет совместный тренировочный сбор в Астане вместе с боксерами из национальных команд России, США и Казахстана, а затем примет участие в Кубке президента Казахстана, Об этом рассказал главный тренер национальной сборной России Эдуард Кравцов. «26 мая один состав сборной России вылетает в Казахстан, где мы проведем совместный сбор с боксерами сборных Казахстана, Украины и США, - сказал в телефонном разговоре Кравцов. - Мы будем работать вместе с 27 мая по 4 июня, а затем примем участие в Кубке президента Казахстана. Это будет крупный международный турнир, в котором ожидается участие спортсменов более чем 20 стран». Международный турнир пройдет в Астане в период с 5 по 11 июня.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика