Де Ла Хойя: Альварес будет проходить допинг-тесты каждый день вплоть до следующего боя - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Де Ла Хойя: Альварес будет проходить допинг-тесты каждый день вплоть до следующего боя - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Украина / Интервью звёзд / Бизнес / Белоруссия / Видео / Происшествия и криминал / Здоровье / Военные действия / Политика / Фото репортажВ Белом доме обвинили Индию в финансировании конфликта на Украине... 0
США / Новости дня / Спорт / Политика / Мероприятия / Здоровье / Общество / Европа / Фото репортажReuters: Индия останавливает закупки американского оружия из-за... 0
Новости дня / Общество / ЖКХ / Россия / Украина / Белоруссия / Видео / Политика / Технологии / Интервью звёзд / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Матчи / Транспорт / США / ДНР и ЛНР / Фото репортажЛукашенко предложил формат переговоров и перемирия на Украине... 0
Армения / США / Власть / Азербайджан / Технологии / МирВласти Армении молчат, подпитывая хаос — экс-омбудсмен о... 0
Европа / МирДействительный курс рубля к доллару, юаню и евро на 8 августа -... 0
Промоутер Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя сообщил, что его боец будет тестироваться каждый день.

«Канело – чистый боец. Он будет проходить допинг-тесты каждый день вплоть до следующего боя, – цитирует Де Ла Хойю BoxingScene. - Dсе знают, что в Мексике есть проблема с мясом. Это было доказано много раз. Даже футболисты сборной Мексики попадались на этом. А Канело пострадал из-за своей популярности и из-за того, что многие люди его не любят. Альварес – один из самых чистых бойцов, которых я знал».
В допинг-пробе Сауля Альвареса перед боем с Геннадием Головкиным был обнаружен кленбутерол. Боксера отстранили от боев на шесть месяцев. Альварес планирует вернуться на ринг в сентябре.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Промоутер Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя сообщил, что его боец будет тестироваться каждый день. «Канело – чистый боец. Он будет проходить допинг-тесты каждый день вплоть до следующего боя, – цитирует Де Ла Хойю BoxingScene. - Dсе знают, что в Мексике есть проблема с мясом. Это было доказано много раз. Даже футболисты сборной Мексики попадались на этом. А Канело пострадал из-за своей популярности и из-за того, что многие люди его не любят. Альварес – один из самых чистых бойцов, которых я знал». В допинг-пробе Сауля Альвареса перед боем с Геннадием Головкиным был обнаружен кленбутерол. Боксера отстранили от боев на шесть месяцев. Альварес планирует вернуться на ринг в сентябре.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru