Фьюри: Легко перебоксирую Джошуа, а затем вырублю его - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Фьюри: Легко перебоксирую Джошуа, а затем вырублю его - «Бокс»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Украина / Интервью звёзд / Бизнес / Белоруссия / Видео / Происшествия и криминал / Здоровье / Военные действия / Политика / Фото репортажВ Белом доме обвинили Индию в финансировании конфликта на Украине... 0
США / Новости дня / Спорт / Политика / Мероприятия / Здоровье / Общество / Европа / Фото репортажReuters: Индия останавливает закупки американского оружия из-за... 0
Новости дня / Общество / ЖКХ / Россия / Украина / Белоруссия / Видео / Политика / Технологии / Интервью звёзд / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Матчи / Транспорт / США / ДНР и ЛНР / Фото репортажЛукашенко предложил формат переговоров и перемирия на Украине... 0
Армения / США / Власть / Азербайджан / Технологии / МирВласти Армении молчат, подпитывая хаос — экс-омбудсмен о... 0
Европа / МирДействительный курс рубля к доллару, юаню и евро на 8 августа -... 0
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) объявил, что следующий бой проведёт 9 июня, то есть спустя 30 месяцев после того, как его в последний раз видели на ринге.
«Я сейчас настолько в форме, как никогда ранее. Тайминг, рефлексы, мускулы, сила, скорость... Да всё лучше, чем раньше. И сейчас я не прикалываюсь, — рассказал Фьюри Daily Mail. — Всё по-прежнему со мной, и я сейчас словно пушинка: вес уходит. Мне только 29 лет, я подбираюсь к пику формы. Уверенность в себе невероятная».

По словам самого Фьюри, одна из причин его камбэка — желание победить нынешнего топ-бойца Великобритании Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Тайсон вообще не видит здесь конкурентного сражения.

«Это лёгкий бой, мисматч. Он же всё время только и делает, что пытается врезать один раз, и чтоб сразу "всё". Ему сложно с любым, кто хоть немного двигается и финтит: удар-то не идёт. Я буду напаривать его несколько раундов, после чего нокаутирую», — заверил Тайсон.

В последний раз Фьюри выходил в ринг в конце ноября 2015 года, когда он сенсационно перебоксировал в Германии доминатора дивизиона Владимира Кличко.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) объявил, что следующий бой проведёт 9 июня, то есть спустя 30 месяцев после того, как его в последний раз видели на ринге. «Я сейчас настолько в форме, как никогда ранее. Тайминг, рефлексы, мускулы, сила, скорость. Да всё лучше, чем раньше. И сейчас я не прикалываюсь, — рассказал Фьюри Daily Mail. — Всё по-прежнему со мной, и я сейчас словно пушинка: вес уходит. Мне только 29 лет, я подбираюсь к пику формы. Уверенность в себе невероятная». По словам самого Фьюри, одна из причин его камбэка — желание победить нынешнего топ-бойца Великобритании Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Тайсон вообще не видит здесь конкурентного сражения. «Это лёгкий бой, мисматч. Он же всё время только и делает, что пытается врезать один раз, и чтоб сразу


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru