«Арсенал» разгромил ЦСКА в матче Лиги Европы со счетом 4:1 - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ «Арсенал» разгромил ЦСКА в матче Лиги Европы со счетом 4:1 - «Спорт»

Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от лондонского «Арсенала» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 1:4.
Единственный гол за российскую команду в этой встрече забил Александр Головин. Англичане все четыре мяча в ворота ЦСКА отправили еще в первом тайме. Дублями отличились Александр Ляказетт и Аарон Рэмси.
Тем временем, как сообщает ТАСС, главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко пригласил английских журналистов на чемпионат мира 2018 года, который предстоящим летом пройдет в России.
«А почему молчат англоговорящие журналисты? Мы по-прежнему очень ждем вас в России на чемпионате мира», — сказал Гончаренко на пресс-конференции после матча.
Чемпионат мира в России пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение от лондонского «Арсенала» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Игра закончилась со счетом 1:4. Единственный гол за российскую команду в этой встрече забил Александр Головин. Англичане все четыре мяча в ворота ЦСКА отправили еще в первом тайме. Дублями отличились Александр Ляказетт и Аарон Рэмси. Тем временем, как сообщает ТАСС, главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко пригласил английских журналистов на чемпионат мира 2018 года, который предстоящим летом пройдет в России. «А почему молчат англоговорящие журналисты? Мы по-прежнему очень ждем вас в России на чемпионате мира», — сказал Гончаренко на пресс-конференции после матча. Чемпионат мира в России пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.